Licitaciones de CPV 45262350
CPV 45262350
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45262350 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Obra 1ª fase casa de la juventud
Renovación De Núcleos De Aseos De Aparcamiento Rac Y Patio De Carrillos
Rehabilitación del Riurau Alcalalí y su entorno como equipamiento y espacio público de dinamización social y turística
contrato derivado del acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de alicante durante los años 2026-2029, Nº 0744321 RIO SEGURA. T.M. ROJALES, PRTR
contrato derivado del acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de huesca durante dos anualidades, en el marco del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu-prtr, a adjudicar por procedimiento simplificado. Nº 0342144, TUBERIA VALDURRIOS S-VIII- MON, FEADER
Fase II Escuela de Musica
Obra para la instalación de puntos para la recarga de vehículos eléctricos en el edificio situado en la calle Poeta Joan Maragall nº41 de Madrid
Obras de adecuación y mejora de la eficiencia energética en el CP Felipe II (Carpintería metálica y vidriera)
Instalacion de 6 lineas de compostaje comunitario y doméstico en en 6 municipios de ADESIMAN en el marco del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino "Sierra y Mancha Conquense" de ADESIMAN, sujeto al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia y financiado por la Unión Europea con fondos NextGeneration EU.
Contrato de obras simplificado consistente en la ejecución del proyecto actualizado de actuaciones en el CEIP Joan Martorell. EDIFICANT
Obras de terminación de la rehabilitación energética del edificio Anexo IV y mejora climatización del edificio Vicepresidencia mediante geotermia
Rehabilitación y mejora de las condiciones de seguridad del paso superior del dique de abrigo del Paseo Almirante Pascual Pery (CA-009-26)
Ejecución de las obras de reforma y adecuación de cerramiento perimetral existente en el CDM Alhóndiga-Sector III del municipio de Getafe.
Millora dels carrers d'Hostafrancs.
Nou pas per a vianants, Semaforització Les Preses
Obres de la millora de la pavimentació del lateral banda mar de la C-245, a Sant Boi de Llobregat
Licitació per l'execució de la conversió a plataforma única (FASE 3): CARRER DIPUTACIÓ
Obres d’execució entre el carrer Alguer i el carrer Pitiüses de Reus.
Contracte d'obres per l'execució del projecte per al condicionament del nou accés al poble i mirador de Gallifa
Contracte per l'execució de la Fase 2 de les obres d'aparcament de l'Institut Vilamajor de Sant Pere de Vilamajor
Recibe cada nueva licitación de CPV 45262350 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45262350? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262350.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45262350 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45262350 (CPV 45262350) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262350?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262350 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262350, además de un análisis de viabilidad con IA.
