Licitaciones de CPV 45262350
CPV 45262350
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45262350 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Obra "Remodelación de acerados calle Névalo en Villarrubia"
Contracte de les obres de rehabilitació de la tribuna de l'estadi de futbol
Obra de ejecución de trabajos de instalación de barreras de protección para la obra: "Ejecución de la obra de corrección hidrológica del arroyo de Peñalba. León", a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
La presente licitación tiene por objeto la contratación de la fabricación, suministro e instalación de dados metálicos y lanzas para la formación de camas de fabricación del taller de subbloques para los Talleres de Prefabricación.
Demolición y construcción de vivienda en Avenida de Ramón y Cajal Nº 64
Contratación de obra para la adecuación y mejora del parque público situado en c/ Dioclesiano s/n dentro del programa de cooperación municipal general Más Sevilla.
Mejora de asfaltado en varias calles del municipio
Reforma de Bar Cafeteria en Centro Social de Roma
Trabajos para la retirada del pantalán flotante parcialmente hundido en el R.C.Náutico de Cádiz (CA-058-26)
Obra de reparación, restitución y reconstrucción en la piscina municipal
contrato derivado del acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de zaragoza durante dos anualidades, en el marco del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu-prtr, a adjudicar por procedimiento simplificado. Nº 0354044 PRTR - MODER CR V1 BARDENAS Z2, PRTR
Obras de ejecución de reasfaltado en diversas calles y acondicionamiento de aparcamiento municipal en superficie en C/San Roque, Gójar (Granada), divido en dos lotes.
Reparaciones asfaltados de aparcamientos y viales en Tear
Sustitución de las instalaciones térmicas, tercera y última fase, en el monasterio de San Salvador de Leyre
Proxecto de mellora de camiños e senda peatonal entre Boulloso e Herbelle
Obras para la reforma del retén de la Policía Local d'Alginet por daños causados por la DANA
Acondicionamiento de varios tramos de la red viaria de Santiurde de Toranzo (Cantabria)
Renaturalització de la parcel·la exterior de la Biblioteca Municipal de Betxí.
Urbanización De Solar Municipal.chercos. 12PPOS24-27BI
reforma casa consistorial
Recibe cada nueva licitación de CPV 45262350 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45262350? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262350.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45262350 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45262350 (CPV 45262350) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262350?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262350 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262350, además de un análisis de viabilidad con IA.
