Licitaciones de CPV 45261320
CPV 45261320
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45261320 (código CPV 45261320) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Obras de ejecución del proyecto de construcción de plataforma. Línea de Alta Velocidad Palencia - Aguilar del Campoo. Tramo: Palencia - Palencia Norte.
Obras de ejecución del proyecto de construcción de plataforma. Conexión Murcia-Cartagena.Tramo: Riquelme-Cartagena. T1: Riquelme- Torre Pacheco.
Contrato de concesión de servicios para la gestión de una pista de hielo a instalar con motivo de la celebración de la Navidad 2022-2025 dentro del "Proyecto Cibeles sobre Hielo", incluye arrendamiento, montaje y desmontaje, así como su explotación, en CentroCentro.
Ejecución del almacén municipal en carrer del mig, nº18.
Acondicionamiento de los caminos Durmais, Moreral, Solana, Estepar y Penya Narbona de Parcent
Plan de Reurbanización Zona Norte
Obra del Proyecto de Ejecución de Rehabilitación integral y aparcamiento en el Complejo Policial Zapadores de Valencia. (22.058.RPN2106.OB.08)
39-M-14750; 54.720/22. Corrección de los niveles sonoros existentes en la margen izquierda de la autovía A-42 entre los PP.KK. 12+600 y 13+910. Barrio de la Alhóndiga. Getafe.
Mantenimiento de la red de emisores locales de TDT de titularidad municipal
Obres projecte reparació desperfectes paviment Sa Ronda
Obras de ejecución del Proyecto de construcción de plataforma Línea de Alta Velocidad Palencia-Aguilar de Campoo. Tramo: Osorno-Calahorra de Boedo
Obras de Reforma y Rehabilitación de Edificio para Uso Público sito en la calle Charles Dickens Nº 6-8 esquina calle Pablo Bruna Nº1 de Málaga.
Obras vivienda mayores
Trabajos de instalaciones eléctricas en baja tensión en el marco del proyecto modificado nº1 de las obras de reordenación de la infraestructura hidráulica de la huerta y red de saneamiento del área metropolitana de valencia. modificación de la acequia de Favara y sistema interceptor de pluviales en el ámbito del colector oeste. fase i (Valencia)
Proyecto de adecuación del sistema de saneamiento y depuración en el EDAR en Torrent (Valencia)
obra del proyecto construccion dde un tanque de tormentas anti-dsu en el balcón del guadalquivir de córdoba para emacsa
Construcción parque Ciudad de la Infancia
Servicio de arquitectura e ingeniería para la redacción de proyectos por equipo facultativo y ejecución de las obras para la demolición del antiguo Hospital La Fe de València mediante procedimiento abierto con tramitación urgente
Soterrado de líneas eléctricas y de telecomunicaciones en el núcleo urbano de Cala Llonga
Contrato de Obras de Construcción de Tres Edificios de 108 Viviendas de Protección Pública cada una de ellos, Trasteros, Garajes y Urbanización Interior de las Parcelas, Ubicados en Parcela VP-2, VP3 y VP-4 del Plan Parcial 4" Puerta de Fuenlabrada" de Leganés, con un total de 324 Viviendas promovidas por Emsule,S.A.U en Tres Lotes.
Recibe cada nueva licitación de CPV 45261320 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45261320? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45261320.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45261320 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45261320 (CPV 45261320) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45261320?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45261320 actualizados a 22 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45261320?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45261320, además de un análisis de viabilidad con IA.
