Licitaciones de CPV 45259000
CPV 45259000
En España hay 110 licitaciones públicas de cpv 45259000 (código CPV 45259000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Ejecución nuevo vial acceso Punto Limpio.
Urbanització de diferents espais dels nuclis del municipi de la Guingueta d'Àneu
Contrato de Obras para la reposición y reparación de barandillas en vía pública
Obras Hidráulicas en Almoguera
Contratación obras rehabilitación del firme y la mejora de la seguridad vial en la calle Sepias, TM Sant Josep de sa Talaia
(OP3) CGA - Adecuación instalación eléctrica para suministro red-grupo despachos edificio "A" (Cod Act INFRA 26-054)
Proyecto de mejora dotacional en el Parque Cerro Alcázar
(OP3) instalaciones deportivas Madrid - Rehabilitación de pista polideportiva (Cod Act 26-054)
Acondicionamiento del camino de acceso a Miyar. T.M. Cangas de Onís
Contrato de obra de "Ampliación de la cubierta del campo de fútbol municipal de Gallamonde del Ayuntamiento de Miño"
Rehabilitación do Cine Zárate para Biblioteca Municipal
Primera fase de la residencia de mayores, cimentación estructura, de Esparragosa de la Serena
Construcción de Viviendas de Protección Pública en Plaza del Cerrillo nº 2 - La Cabrera.
Reforzo de firme, mellora da drenaxe e sinalización en Gomariz, o Coto, Os Navallos, Mouriz, o Xuncal e Toxeiro PLAN DE CAMIÑOS 2026/2027
Obras de renovación del revestimiento del suelo deportivo de las pistas de fútbol sala en varios Centros Deportivos descritos en el punto 1.1.3 del PPT.
Ejecución de una pasarela peatonal metálica.
Corrección de hundimientos en el camino de Llueves. T.M. Cangas de Onís
Contrato de Obras para la ejecución de actuaciones de mantenimiento, reparación y reposición en diversas áreas infantiles, parques y zonas deportivas municipales del término municipal de Ayamonte (Huelva), dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica "Tu Diputación Invierte 2025"
Construcción de nuevos nichos y mejora de accesibilidad en cementerio actual
Obres de condicionament del solar al final del carrer Miguel de Cervantes per aparcament provisional urbà de 85 places de cotxes, 10 motos i 3 places per a discapacitats. (sa taulera)
Recibe cada nueva licitación de CPV 45259000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45259000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45259000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45259000 hay disponibles?
Actualmente hay 110 licitaciones de la categoría CPV 45259000 (CPV 45259000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45259000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45259000 actualizados a 22 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45259000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45259000, además de un análisis de viabilidad con IA.
