▾

Licitaciones de CPV 45253800

CPV 45253800

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45253800 (código CPV 45253800) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
21.659 licitaciones · CPV 45253800
CerradaCerrado

Contratación de las obras de mantenimiento, reparación y conservación de pintura en los Paradores de Turismo de Chinchón (Madrid) y Santiago de Compostela (A Coruña).

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 45
Pub. 07/09/202657.478 €Ver detalles
CerradaCerrado

Melloras nos viais municipais: viais en Vilanova, Fornelos e Fragundo (Parroquia de Vilaño)

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de A LarachaA CoruñaCPV 45
Pub. 07/09/2026107.272 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras asfaltado de vias urbanas de El Cuervo con cargo al RT 21/2025

Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de SevillaCPV 45
Pub. 07/09/2026119.610 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obra de reurbanización del entorno San Luis, así como la dirección facultativa de la obra y el servicio de coordinación de las condiciones de seguridad y salud.

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa ÚrsulaTenerifeCPV 45
Pub. 07/09/2026612.203 €Ver detalles
CerradaCerrado

2020/2/PPOYS-24, 2022/2/PPOYS-24 y 2026/4/PPOYS-24 "Beas de Guadix, mejora de acceso a Beas de Guadix en Camino de Nogueras"

Presidencia de la Diputación Provincial de GranadaGranadaCPV 45
Pub. 07/09/2026246.167 €Ver detalles
Adjudicada

Obras de emergencia para la reconstrucción de taludes y obras de fábrica en la Ctra A-1702 entre los P.K 21+800 al 26+500

Departamento de Fomento, Vivienda, Logística y Cohesión Territorial del Gobierno de AragónTeruelCPV 45
Pub. 07/09/2026519.735 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de las obras contenidas en la Memoria Técnica de pavimentación y acerado de la Calle Sepúlveda, Sacramenia (Segovia), redactada por D. Eduardo Verdugo Martín, Arquitecto COACYLE con nº 2031.

Alcaldía del Ayuntamiento de SacrameniaSegoviaCPV 45
Pub. 07/09/202660.221 €Ver detalles
CerradaCerrado

[UT4] Trabajos de desmontaje y reposición de lucernarios en cubierta para la reparación de la impermeabilización de las cubiertas y otros elementos constructivos en las sedes de la Biblioteca Nacional de España, en Madrid y Alcalá de Henares.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)MadridCPV 45
Pub. 07/09/2026225.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acondicionamiento Camino de Hontanaya a Puebla de Almenara (Cuenca)

Presidencia de la Diputación Provincial de CuencaCuencaCPV 45
Pub. 07/09/2026247.650 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obra de mejora de la red de saneamiento de la Avenida de Andalucía de Lebrija

Vicepresidente de Aguas de Huesna SL.CPV 45
Pub. 07/09/2026745.484 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obra de aliviadero de aguas pluviales en la Avenida Miguel Angel de Los Palacios y Villafranca

Vicepresidente de Aguas de Huesna SL.CPV 45
Pub. 07/09/2026367.683 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de eliminación de barreras arquitectónicas, mediante colocación de ascensor y reubicación de escalera, en el Centro Cultural de Confrides.

Alcaldia del Ayuntamiento de ConfridesAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 07/09/2026112.822 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras De Urbanización En La Avda. De Las Alpujarras Y C/ General González De Canjáyar 84PPOS24-27BI

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de AlmeríaAlmeríaCPV 45
Pub. 07/09/2026221.487 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras para el sostenimiento y ejecución de nueva estructura en el edificio sito en la calle San Fernando 41

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de BuelnaCantabriaCPV 45
Pub. 07/09/202677.992 €Ver detalles
CerradaCerrado

Mejora y ampliación Parque Municipal

Pleno del Ayuntamiento De Embid De ArizaZaragozaCPV 45
Pub. 07/09/2026109.515 €Ver detalles
CerradaCerrado

EXP 12/26 PASA - Contrato de Obras para la Ejecución del proyecto de obras de señalización de carreteras y caminos en los pasos a nivel de la red ferroviaria de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM)

Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM)Illes BalearsCPV 45
Pub. 07/09/202645.307 €Ver detalles
CerradaCerrado

Recuperación del refugio antiaéreo nº2 de Torrebaja

Pleno del Ayuntamiento de TorrebajaValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 07/09/2026114.594 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de Baja Tensión para suministro permanente para eventuales en la Plaza de La Estación de Tacoronte

Alcaldia del Ayuntamiento de TacoronteCanariasCPV 45
Pub. 07/09/2026199.952 €Ver detalles
CerradaCerrado

Realización de las obras de Mejora de Vías Urbanas en Calle Barranco

Pleno del Ayuntamiento de El CuervoTeruelCPV 45
Pub. 07/09/202648.272 €Ver detalles
CerradaCerrado

Rehabilitación y Adecuación de la Ermita Sant Felip como Sala Polivalente de Usos Culturales en el Municipio de Novelda

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de NoveldaAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 07/09/2026152.180 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45253800 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45253800? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45253800.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45253800 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45253800 (CPV 45253800) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45253800?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45253800 actualizados a 24 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45253800?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45253800, además de un análisis de viabilidad con IA.