Licitaciones de CPV 45248300
CPV 45248300
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45248300 (código CPV 45248300) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contracte menor d’obres per a l'ampliació del cementiri municipal de Sant Celoni amb la creació de 62 nous nínxols
Suministro de un aseo autolimpiable y su instalación
CONTRACTACIO ASCENSOR I FAÇANA
JINFRAFER.- PASA.- ARFER.- Ramo Armas.- Adecuación equipos climatización (CM-7077-P-26)
Obras de alcantarillado en la Calle Ermita de Santa Bárbara, actuación incluida en la convocatoria de ayudas de la Diputación de Valencia dentro la convocatoria del POI 2024-2027
La realización de todos aquellos trabajos establecidos en el Proyecto de Defensa contra Incendios Forestales del concejo de Proaza 2024.
Arreglo del firme de los caminos en el Municipio de Campazas
CONTRACTE MENOR D'OBRES D'ARRANJAMENT DE VORERES ALS CARRERS DE LA INDÚSTRIA, JOSEP MARIA BULTÓ, SEBASTIÀ GUMÀ I VENTOSA I ROIG
Nueva construcción del tanatorio municipal. Fase 2º
Instal·lació de 24 suports per a enllumenat nadalenc a la Rambla Nova
Contractació de les obres per a la modificació de la instal·lació elèctrica de la línia general de distribució i quadre d’enllaç
Realización de las obras de Mejora de Vías Urbanas en Calle Barranco
CONTRACTE D'OBRES PER L'EXECUCIÓ DEL PROJECTE EXECUTIU COL·LECTOR AIGÜES PLUVIALS I FREÀTIQUES CARRER ASSUTZENA DEL BARRI DE CAN CLARAMUNT DE PIERA
Rehabilitación integral de pista exterior de la zona verde de Los Navarros
Reforma de despachos de la 2ª planta del Acuartelamiento de la Comandancia de la Guardia Civil de Murcia (Murcia)
Reparación y restitución del vallado perimetral y puertas de la Charca Martínez
Proyecto reparación de daños (Dana 28 de diciembre de 2025) en el CAmino San Valentín del T.M. de Molina de Segura, incorporando criterios sociales.
Mejora de la captación de aguas de Malmedin en Santa Lucia de Ocón.
Obras de reforma parcial de la "Casilla del Guarda", edificio en suelo rústico
CONTRACTE DE LES OBRES PER A L’EXECUCIÓ DE MILLORES A LA XARXA D’AIGUA DE VACARISSES
Recibe cada nueva licitación de CPV 45248300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45248300? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45248300.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45248300 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45248300 (CPV 45248300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45248300?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45248300 actualizados a 23 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45248300?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45248300, además de un análisis de viabilidad con IA.
