▾

Licitaciones de CPV 45248200

CPV 45248200

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45248200 (código CPV 45248200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
21.647 licitaciones · CPV 45248200
AdjudicadaCerrado

Redes de abastecimiento, saneamiento y pavimentacion de calles en 4 localidades del municipio de Quintana del Castillo

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Quintana del CastilloLeónCPV 45
Pub. 18/06/2026105.124 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de Urbanización del Sector U-4 "Angostura"

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Cristóbal de SegoviaSegoviaCPV 45
Pub. 18/06/2026411.512 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras para la construcción del aparcamiento subterráneo disuasorio en la Avenida Isaac Peral y la reurbanización y peatonalización parcial de la Avenida Isaac Peral en el T.M. Alhaurín de la Torre.

Pleno del Ayuntamiento de Alhaurín de la TorreMálagaCPV 45
Pub. 18/06/20265.985.825 €Ver detalles
CerradaCerrado

Reparaciones en en la montera y toldos de la Biblioteca Celestino Mutis

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CádizCádizCPV 45
Pub. 18/06/202631.111 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de rehabilitación integral, adecuación paisajística y modernización de infraestructuras del Parque de Miraflor

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Els PobletsAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 18/06/202665.450 €Ver detalles
CerradaCerrado

Cubierta en patio CEIP "Villangonzalo Pedernales", Villagonzalo Pedernales (Burgos)

Dirección Provincial de Educación en BurgosBurgosCPV 45
Pub. 18/06/202661.983 €Ver detalles
CerradaCerrado

Red de caminos de la zona de C.P. de Merillés- Tueres-Combarcio (Tineo)

Consejería de Medio Rural y Política AgrariaCPV 45
Pub. 18/06/2026780.049 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Huesca durante dos anualidades. N.º 0341054 BALSA Y EST. BOMBEO S-VIII-4

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)HuescaCPV 45
Pub. 18/06/202662.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de obra del Proyecto de "Actuaciones de mejora en pedanías de Elche. Les Vallongues- Santa Ana- Salades- Altabix" del Consorcio para la ejecución de las previsiones del Plan Zonal de Residuos 10, -Área de Gestión A5.

Presidencia del Consorcio para la Gestión de los Residuos Sólidos Urbanos del Baix VinalopóAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 18/06/2026165.280 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de firmes asfálticos 2025 de Mairena del Aljarafe

Consejo de Gobierno de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Mairena del AljarafeSevillaCPV 45
Pub. 18/06/2026849.987 €Ver detalles
CerradaCerrado

Proyecto de implantación del plan de emergencia de la presa de Rivera de Gata (Cáceres)

Presidencia de la Confederación Hidrográfica del TajoMadridCPV 45
Pub. 18/06/2026409.708 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato administrativo de obras para la ejecución del Proyecto de Urbanización y asfaltado de varios viales en Castrillo de Valdelomar, Espinosa de Bricia, San Cristóbal del Monte y San Andrés de Valdelomar (Ayuntamiento de Valderredible)".

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de ValderredibleCantabriaCPV 45
Pub. 18/06/2026157.577 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de readecuación y mejora de instalación protección contra incendios correspondiente al sistema de detección y alarma y medios de extinción en el edificio situado en Plaza de la Merced nº 12 de Segovia.

Consejería de Economía y Hacienda de la Junta de Castilla y LeónSegoviaCPV 45
Pub. 18/06/202693.005 €Ver detalles
CerradaCerrado

Construcción de edificios multiusos

Alcaldía del Ayuntamiento de Jarandilla de la VeraCáceresCPV 45
Pub. 18/06/2026233.502 €Ver detalles
CerradaCerrado

Instalación eléctrica de baja tensión del alumbrado exterior ubicado en el polígono industrial de Modesta (Sama de Langreo)

Hulleras del Norte S.A.Principado de AsturiasCPV 45
Pub. 18/06/202678.733 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Trabajos de sustitución de césped artificial en los campos de fútbol «Antela Parada» y «Óscar Molina» del Ayuntamiento de Alcobendas

Consejo de Administración de Seromal, S.A. Municipal de Construcciones y Conservación de AlcobendasMadridCPV 45
Pub. 18/06/2026368.827 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de rehabilitación energética en colegios, cofinanciadas como parte del Plan de Actuación Integrado (PAI) de Chiclana de la Frontera, en el marco del Desarrollo Urbano Sostenible, con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el periodo de programación 2021-2027.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la FronteraCádizCPV 45
Pub. 18/06/2026466.111 €Ver detalles
CerradaCerrado

Reparación de daños ocasionados por la DANA en la Casa de la Música de Cheste - DANA2024

Alcaldia del Ayuntamiento de ChesteValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 18/06/202645.533 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de vial para senda escolar segura. Con cargo a la subvención Vive tu municipio de Diputación de Badajoz

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa AmaliaBadajozCPV 45
Pub. 18/06/2026144.143 €Ver detalles
CerradaCerrado

Instalación de un deposito de agua en la localidad de la Veguellina de Cepeda de 35 metros cubicos de capacidad

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Quintana del CastilloLeónCPV 45
Pub. 18/06/202654.298 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45248200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45248200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45248200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45248200 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45248200 (CPV 45248200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45248200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45248200 actualizados a 24 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45248200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45248200, además de un análisis de viabilidad con IA.