Licitaciones de CPV 45242200
CPV 45242200
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 45242200 (código CPV 45242200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
PROJECTE D’ARRANJAMENT D’URBANITZACIÓ ALS BLOCS VORAVIA DE LLEIDA EN EL MARC DEL PRTR FINANÇATS PER LA UE AMB FONS NEXT GENERATION EU (Exp. OBR_OBE_2026_0018)
Obra correspondiente al Proyecto básico y de ejecución de rotonda provisional en la antigua carretera de Segovia para la implantación del establecimientocomercial de MERCADONA S.A. en las parcelas de referencia catastral 1133001UL9813S,1133002UL9813S y 1133003UL9813S
La ejecución del proyecto de obras denominado: “Adecuación de solares como aparcamiento junto el CEIP bilingüe Almerimar".
Obras de pavimentación asfálticas de viales municipales
Grupo 1B Cariño
Obras para la ejecución del proyecto de mejora del firme de diversas vías públicas del municipio de Barbate (Plan + Inversión Cádiz 2026)
Contracte renovació tancaments exteriors de l'escola L'Estació i de l'escola Baldiri i Reixach (Lote 1: Tancaments de les façanes oest i nord de l’edifici principal de l’Escola L’Estació)
Refuerzo de firme de GU-213 en Condemios de Abajo
Adquisición e instalación de proyectores para la iluminación de zonas operativas y exteriores de la terminal marítima
Obras para la redistribución y adaptación a personas con movilidad reducida del edificio municipal de la ludoteca
Obras para la redistribución y adaptación a personas con movilidad reducida del edificio municipal de la ludoteca
Contratación de las obras de substitución de la red de agua potables de las calles Colomer, Teulera, Lladoner, Taperera i tramo de los Ametllers i Nuñez de Balboa de Campos.
Obras de mejora de dotaciones recreativas en la Ciudad Deportiva de Viator
Servicio de mantenimiento de estructuras y piezas metálicas en los Centros de Epremasa en la provincia de Córdoba
Renovación red de saneamiento en distintas calles del Grupo Peralta en el municipio de Fuerte del Rey (Jaén)
Obras de ensanche y mejora del camino de acceso a San Tirso de Abres. VE-2 (San Tirso de Abres).
Obras de mejora de las condiciones de accesibilidad al medio físico en l'ermita de Sant Rafel
Contracte obres de reforma dels vestidors del pavelló municipal
Contrato obra regeneración zona verde junto a C/Carles Salvador
Substitución do céspede artificial no campo de Fútbol de A Carabina (Pereiro de Aguiar)
Recibe cada nueva licitación de CPV 45242200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45242200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45242200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45242200 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 45242200 (CPV 45242200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45242200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45242200 actualizados a 22 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45242200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45242200, además de un análisis de viabilidad con IA.
