Licitaciones de CPV 45241500
CPV 45241500
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45241500 (código CPV 45241500) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro e instalación de climatización del CEIP Sa Garriga
La ejecución de las obras para realizar la instalación del sistema de protección contra incendios y evacuación, así como de la adecuación del sistema de ventilación, en el interior de la mina y en las edificaciones exteriores.
Obras de Subsanación de las deficiencias detectadas en las inspecciones técnicas de los edificios que conforman la Sede del Instituto de Crédito Oficial.
Obras de ejecución del proyecto de mejora de las pantallas de madera en los pasos superiores de fauna de los ppkk 149+733, 157+314, 200+494, 202 +909, 324+818, 326+238, 332+498 Y 341+908 de la línea de alta velocidad 982 Olmedo-Pedralba
Obra de acondicionamiento de cocina en el centro penitenciario de Mallorca
Ejecución de las obras del Proyecto de construcción de la Nueva Planta de tratamiento de agua potable del Rumblar (Jaén)
OC-SE-26002; 51.796/26 Actuaciones de reparación del firme en diferentes puntos de la carretera N-630 entre los PP.KK. 790 y 806. TT.MM. de Guillena, Salteras y Santiponce. Provincia de Sevilla. 32-SE-50175.
Contracte menor d'obres per la instal·lació de refugis climatics en els parcs infantils de la plaça Alcanar, Cr Aurora Bertrana i Cr Tiana
Contracte d'obres d'asfaltatge Avinguda Jordana, Camí Ral, Carrer Marina i Carrer Rosella de Montgat
Contractació de les obres d’un laberint al Parc de Can Vernet
Contrato de obras de urbanización de vial peatonal en parcela P2.1.b) en Gaintzabal Bidea, junto al Edificio Ellen Mc Arthur del Campus Hernani
Obres d’instal·lació d’un disjuntor extrarràpid per a la alimentació del taller de Martorell enllaç, de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref. POS137/26)
Execució de les obres per a la distribució de la instal·lació hidràulica de climatització de l’edifici Seu del DARPA ubicat a Gran Via de les Corts Catalanes 612-614 a Barcelona. Clau: VA-21276
CONTR-37/2026 Obres de substitució de finestres per a la millora energètica i el confort ambiental en algunes façanes de la Piscina Coberta del Servei d’Activitat Física (SAF) al campus de la Universitat Autònoma de Barcelona
OBRES DE LA FASE 1 DEL “PROJECTE BÀSIC I D’EXECUCIÓ D’UNA SALA ESPORTIVA ANNEXA AL PAVELLÓ ROSER LLOP” DE FIGUERES.
Obres de la Fase 1a del projecte d’obres de renovació de les xarxes de clavegueram i d’aigua potable del carrer de la Indústria
Obres del projecte de Reparacions en façanes a l’edifici oficina del Parc de la Serralada de Marina, Casa de les Monges
Execució de les obres del projecte d’instal·lació de mòduls de serveis higiènics a l’entorn del Castell de Montesquiu al Parc del Castell de Montesquiu
Execució del Projecte de Protecció de Talussos. Any 2026
Contractació d’execució de l’obra i el servei de la direcció facultativa per al nou punt de donació de sang i plasma a Sabadell pel Banc de Sang i Teixits (BST). (Lote 2: Direcció facultativa de l’obra i coordinació de Seguretat i Salut del LOT 1)
Recibe cada nueva licitación de CPV 45241500 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45241500? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45241500.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45241500 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45241500 (CPV 45241500) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45241500?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45241500 actualizados a 24 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45241500?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45241500, además de un análisis de viabilidad con IA.
