Licitaciones de CPV 45241500
CPV 45241500
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45241500 (código CPV 45241500) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Mejoras en la red de abastecimiento en los barrios de El Ahorcado y La Concha (Ayuntamiento de San Roque de Riomiera).
bras de construcción de almacén municipal para la brigada de obras en la calle Casals n. 16 de Xeresa.
Ejecución de obras correspondientes al proyecto de plan de asfalto de varias calles del núcleo urbano de Almonte
pavimentación parcial calle matias barrio y mier
Mellora do núcleo de Viaño Grande
Reforma Y Ampliación De Las Dependencias Servicio De Pista Y Plataforma - Aeropuerto De Vigo
Reparación, adecuación y subsanación de deficiencias detectadas en las inspecciones de los ascensores de los edificios de la GAPM
El objeto del presente proyecto es la construccion de un aparcamiento en superficie, que permita dotar al entorno urbano de nuevas plazas de estacionamiento mediante una solución funcional.
Obras de reparación en depósito de agua en la población, sustitución parcial de tubería de abastecimiento de PVC e interconexión en su red de distribución (Campoo de Yuso).
Restauración del refugio antiaéreo de la Guerra Civil
Obras de regeneración urbana y creación de espacio público en plaza Luis Suñer de Alzira
Instalación de cubrecontenedores en los recintos de las antiguas baterías de contenedores soterrados de Simancas. Fase 2
Mejora de la accesibilidad en espacios públicos y renovación de la red de abastecimiento de agua potable
"Adecuación de apeadero para autobuses turísticos en el Mirador de San Francisco de Úbeda"
Reforma de la sala de calderas del Campo de Fútbol de El Bayu
Contrato administrativo de obras para la ejecución del Plan de Asfaltado 2026 del municipio de Santa Fe (Granada)
Colector de saneamiento Escobedo-Villafufre (Ayuntamiento de Villafufre).
Sede de banda de música de la Aldea de Las Cuevas de Utiel,
Obras de ampliación del pabellón municipal de La Font de la Figuera
Contrato administrativo de obras para la renovación del pavimento asfaltico en la calle Mariana Pineda de Santa Fe (Granada), financiada por la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática.
Recibe cada nueva licitación de CPV 45241500 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45241500? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45241500.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45241500 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45241500 (CPV 45241500) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45241500?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45241500 actualizados a 25 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45241500?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45241500, además de un análisis de viabilidad con IA.
