Licitaciones de CPV 45232340
CPV 45232340
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45232340 (código CPV 45232340) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 21 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Reparación do vial de acceso Á Granxa, pavimentación de marxes en estradas municipais de Vilarchao e Cortiñas e mellora de elementos de seguridade viaria no núcleo de Cortiñas.
L objecte del present contracte són les obres d adequació i reforma de tres espais a l edifici municipal del poliesportiu municipal de Son Angelats.
Sede de banda de música de la Aldea de Las Cuevas de Utiel,
Obras de ampliación del pabellón municipal de La Font de la Figuera
Contrato administrativo de obras para la renovación del pavimento asfaltico en la calle Mariana Pineda de Santa Fe (Granada), financiada por la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática.
Contratación de la obra Remodelación de la instalación eléctrica de edificio para Consultorio Médico en la Aldea de Ojuelos Altos, en Fuente Obejuna (Córdoba). Obra incluida en el Plan de Aldeas 2024-2027.
Obras de reforma para la mejora de la eficiencia energética y habitabilidad del Centro Social Casas del Rey de Guadalajara.
Obras de nuevas cimentaciones y traslado de farolas de la Avda. Carlos Soler y adyacentes
Construcción de Rotonda a la entrada del municipio de Jamilena
OBRA TC 204-21/25 de reparación y sustitución de la red de saneamiento y solería del patio/terraza, RLM Gran Capitán (Córdoba)
Reurbanización de la C/ Beato Galvez de Utiel
UT3 Alquiler de diversa maquinaria de movimiento de tierras para los trabajos de retirada de defensa actual y construcción de un cauce de alivio en la obra de restauración y adecuacion morfológica del meandro de "El Señorío" en Castejón (Navarra), LIFE EBRO RESILICENCE P1,a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
Rehabilitación y acondicionamiento del polideportivo municipal de Tarrío, R/ Paxariñas S/N, Culleredo, A Coruña
Ampliacion de centro Social en El Derramador - Requena
Acondicionamiento de la Plaza El Salvador de Sariñena
Obras de remodelación de 3 pistas deportivas de la IDB CUÑA VERDE
Construcción Nave-Almacén en Belorado (Burgos)
Proyecto Modificado nº 2 Urbanización de la Calle Calarizo Palomares, Las Eras. Valbona (Teruel)
Ejecución de las obras correspondientes al Pan de Pavimentación de Huétor Vega
El objeto del presente proyecto es la reparación del camino de los Llanos y construcción de obras de fábrica y pasos canadienses en el monte de utilidad pública nº84 (Pinar), de la pertenencia y término municipal de Navaleno, provincia de Soria.
Recibe cada nueva licitación de CPV 45232340 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45232340? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45232340.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45232340 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45232340 (CPV 45232340) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 21 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45232340?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45232340 actualizados a 21 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45232340?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45232340, además de un análisis de viabilidad con IA.
