Licitaciones de CPV 45232340
CPV 45232340
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45232340 (código CPV 45232340) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
PROJECTE DE LA XARXA D'ABASTAMENT D'AIGUA EN ALTA DE FALGONS -TERCERA FASE-
Obres relatives al projecte bàsic i d’execució d’adaptació del pati de l’escola bressol municipal Rocafonda de Mataró per a la resiliència climàtica: natura, salut i benestar, en el marc del projecte RE-ACT Schools.
Licitació de les obres del Projecte bàsic i executiu de reforma CEM Estruch, Fase 2: Nou camp futbol 7 i grades futbol 11 al CEM Estruch
Licitació del contracte d'obres per a l'execució del Projecte de substitució de les fusteries existents a les aules de planta primera de l'escola bressol Sol Solet
CONTRACTE OBRA
Execució de les obres incloses en el “Projecte d'adequació d'edifici per a magatzem municipal”
Obras de renovación de la pavimentación de la urbanización interior Foru kalea 1-3-5-7 y Nekolalde kalea 18-20-22-24
Reforma y mejora de 3 núcleos de aseo en la nave de fabricación. Plantas +5,44 Y +9,52.
Montaje, Mantenimiento Y Supervisión De Instalaciones Para Pruebas De Tolerancia Para Trabajos En Altura Y Espacios Confinados
Renovación De Pavimentos De Las Epas Y Enlaces Interiores
Ejecución de las obras de «Acondicionamiento de zona verde en La Bañeza
Renovación parcial de la carpintería exterior y sustitución de estufa de pellets del centro de ocio El Peñón sito en Calle Z, nº2 de Ortigosa de Cameros (La Rioja). FASE 1
Reparación de las cubiertas del Asilo Municipal y antigua Casa Consistorial
Obras de mejora del camino de La Molata, TM de Alcaraz (Albacete)
Obras de mejora de caminos en la Sección Territorial Primera (AB-087/2025)
Contrato de obras de rehabilitación y subsanación de desperfectos sufridos en la biblioteca municipal de Picanya tras la DANA
Actuaciones En Pavimento En Rodadura A Y Salidas Asociadas. Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol.
Adecuación de local como aula de formación en Centro Multiusos
Obras de sustitución de una bomba de calor en el Centro Cívico de Yagüe
Tratamientos Selvícolas en montes de la Sección territorial segunda
Recibe cada nueva licitación de CPV 45232340 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45232340? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45232340.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45232340 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45232340 (CPV 45232340) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45232340?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45232340 actualizados a 24 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45232340?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45232340, además de un análisis de viabilidad con IA.
