Licitaciones de CPV 45231221

CPV 45231221

Encuentra 4 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45231221 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45231221.

4licitaciones

Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
14.066 licitaciones · CPV 45231221
Publicada

URBANIZACION DE PLAZA EN TORRES DEL RIO

PLENO DEL AYUNTAMIENTO DE TORRES DEL RIONavarraCPV 45
Pub. 11/06/202577.477 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

La ejecución de las obras comprendidas en el proyecto denominado «Rehabilitación del inmueble Casa Sansó»

Consejería Insular de Cultura, Museos y Deportes del Cabildo Insular de TenerifeTenerifeCPV 45
Pub. 10/06/2025876.419 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obra para realización del proyecto de rehabilitación de fachada y mejora de zonas comunes en el edificio en esquina con accesos por las calles, Calle Real nº 63 y Calle González Besada nº 2, propiedad de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de Ceuta.

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y CeutaCeutaCPV 45
Pub. 10/06/2025216.105 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Reforma sala calderas edificio B IES Mor de Fuentes Monzón

Departamento de Educación, Cultura y DeporteHuescaCPV 45
Pub. 10/06/202566.166 €Ver detalles
Publicada

Ejecución de las obras correspondientes al "PROYECTO DE INSTALACIÓN DE ESCALERA EXTERIOR DE EMERGENCIA EN EL EDIFICIO DEL CPEIP ALFONSO X, EL SABIO DEL AYUNTAMIENTO DE SAN ADRIÁN” de conformidad con el proyecto firmado por el Arquitecto D. Jesús María Salvador Salvador.

Alcaldía Ayuntamiento de San AdriánNavarraCPV 45
Pub. 10/06/202569.043 €Ver detalles
Publicada

OBRAS DE LAS ACTUACIONES EN INFRAESTRUCTURAS ENCAMINADAS A MEJORAR LA ACCESIBILIDAD, CONFORT Y HUMANIZACIÓN DE ESPACIOS, DEL HOSPITAL DE DÍA POLIVALENTE PEDIÁTRICO Y ÁREA DE CONSULTAS VINCULADAS AL MISMO, EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE NAVARRA, EDIFICIO B, BLOQUE MATERNAL, 5ª PLANTA.

Servicio Navarro de Salud - OsasunbideaNavarraCPV 45
Pub. 10/06/2025416.086 €Ver detalles
Publicada

Contrato de las obras de construcción de la nueva escuela infantil de Zizur Mayor-Zizur Nagusia en Parque Luis Ibero, s/n

Pleno del Ayuntamiento de Zizur MayorNavarraCPV 45
Pub. 10/06/20253.072.356 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Planta de Agua Regenerada Mediante Proceso de Electro Diálisis Reversible (EDR) en la EDAR Playa de Mogán, T.M. Mogán.

Alcaldia del Ayuntamiento de MogánCanariasCPV 45
Pub. 10/06/20252.337.101 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de las obras del "proyecto de construcción de ampliación de vía de apartado a 750 metros de longitud útil en las estaciones de la Roda de Andalucía y Bobadilla"

ADIF -Consejo de AdministraciónCPV 45
Pub. 10/06/202522.070.876 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Plan De Obsolescencia Sai 7. Aeropuerto De Adolfo Suárez Madrid-Barajas.

Aena. Dirección de ContrataciónMadridCPV 45
Pub. 09/06/20252.129.791 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Trabajos de construcción, montaje, mantenimiento y desmontaje del Pabellón España a organizar por ICEX en la feria GAMESCOM que tendrá lugar en Colonia (Alemania), para la edición de 2025, del 20 al 24 de agosto, con una superficie estimada de 422 m².

Consejo de Administración de ICEX España Exportación e Inversiones, E.P.E.MadridCPV 45
Pub. 09/06/2025168.800 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro y montaje de dos naves prefabricadas de estructura metálica en Campomanes (Lena-Asturias) y en Pola de Gordón (León)

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)AsturiasCPV 45
Pub. 09/06/2025132.590 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Planta de generación fotovoltaica de 62,9 KWp en Granadilla, Zarza de Granadilla (Cáceres), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Secretaría de Estado de Medio AmbienteCáceresCPV 45
Pub. 09/06/2025243.187 €Ver detalles
Publicada

Ejecución de las obras contenidas en el proyecto de "Tramo entre túneles en la duplicación de los túneles de Belate y Almandoz en la carretera N-121-A (Pamplona-Behobia)"

DIRECCIÓN GENERAL DE OBRAS PÚBLICAS E INFRAESTRUCTURASNavarraCPV 45
Pub. 09/06/202515.520.903 €Ver detalles
Publicada

Constituye el objeto del contrato al que se refieren las presentes cláusulas la ejecución de las obras de ejecución del proyecto Sala Multiusos en Azotz titularidad del Concejo de Azoz/Azotz.

Junta del Concejo de AzozNavarraCPV 45
Pub. 09/06/2025217.284 €Ver detalles
Publicada

Obra del Aula Ikasnova en el C.P. Elvira España, conforme a la memoria valorada realizada por la Oficina Técnica Municipal.

Junta Gobierno del Ayuntamiento de TudelaNavarraCPV 45
Pub. 09/06/202546.775 €Ver detalles
Publicada

Construcción de estación de bombeo y de conducción por Impulsión de aguas residuales.

Director-Gerente de NILSANavarraCPV 45
Pub. 09/06/2025614.281 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación De La Ejecución De Las Obras De “Construcción De Aulario Para Ciclos Formativos Y Conserjería, Climatización Y Eficiencia Energética, Accesibilidad Y Evacuación Del Centro I.E.S. La Mola”

Pleno del Ayuntamiento de NoveldaAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 06/06/20254.359.578 €Ver detalles
Publicada

Obras de implantación de la telegestión, sectorización e instalación de contadores domiciliarios con telelectura en el municipio de Uharte Arakil, enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU, concretamente formando parte del Componente 5 “Preservación del litoral y recursos hídricos”, inversión nº3 “Transición digital en el sector del agua – PERTE de digitalización de los usos del Agua” en las inversiones para la digitalización del ciclo urbano del agua en Entidades Locales de Navarra menores de 20.000 habitantes

Pleno del Ayuntamiento de Uharte ArakilNavarraCPV 45
Pub. 06/06/2025216.947 €Ver detalles
Publicada

Renovación centros de mando

AYUNTAMIENTO DE MARCILLANavarraCPV 45
Pub. 06/06/202551.511 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45231221 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45231221? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45231221.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45231221 hay disponibles?

Actualmente hay 4 licitaciones de la categoría CPV 45231221 (CPV 45231221) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45231221?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45231221 actualizados a 27 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45231221?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45231221, además de un análisis de viabilidad con IA.