Licitaciones de CPV 45231221
CPV 45231221
Encuentra 4 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45231221 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45231221.
Datos actualizados: 28 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Instalación de carpintería de aluminio para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR.
Obras de reforma de edificio del hogar del jubilado del municipio de La Pobla Llarga (Valencia).
Obras de ejecución de los proyectos: - Proyecto de construcción. Autopista ferroviaria Algeciras – Zaragoza. Pasos superiores del tramo: Santa Cruz de Mudela (p.k. 242,3) – San Fernando de Henares (p.k. 18,3) - Proyecto de construcción. Autopista ferroviaria Algeciras-Zaragoza. Actuaciones en paso superior p.k. 48/600 de la l300. Término municipal de Aranjuez
El objeto del contrato es la realización de los trabajos necesarios para realizar la reforma completa del edificio deteriorado a fin de disponer de un edificio como almacén municipal.
Ejecución de las obras contenidas en el documento técnico denominado "Reposición del firme, pavimentos y del sistema de drenaje de la carretera HU-V-8541. El Tormillo" (TM Peralta de Alcofea)
Obras de ejecución del proyecto de mejora del drenaje longitudinal entre los pp.kk 45+050 y 51+315 de la LAV este
Obras de ejecución del proyecto de modificación y mejora en el control del alumbrado de emergencia en el túnel ferroviario de la LAV Chamartín- Torrejón de Velasco (CHA-TOR)
Mejora Y Refuerzo Cinegético Del Vallado Perimetral Del Aeropuerto De Burgos
Ejecución de las obras contenidas en el Proyecto denominado ““Acondicionamiento de jardín y mejora para espacio libre El Volcán”.
Reparación del camino de la Viñuela. Cofinanciado por el Gobierno de España-Ministerio de Política Territorial
Ejecución de las obras contenidas en el proyecto técnico denominado “Reconstrucción del sistema de drenaje y afirmado de la carretera HU-V-2142 en Sinués” (TM Aísa).
GUITIRIZ.- Iluminación e aparcamento na LU-P-2304 “Guitiriz (LU-P-2301) – Sete Muíños
Obras Forestales Prevención de Incendios: Anualidad 2026 (5 Lotes)
Obra de reforma de climatización y ventilación en el bloque 5E de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería Industrial del campus de Vera de la Universitat Politècnica de València
Ejecución de obras rehabilitación y adecuación en parte del antiguo asilo de Orihuela con destino a centro de personas con discapacidad
El contrato que en base al presente pliego se realice tendrá por objeto la contratación del servicio de mantenimiento y conservación de las fuentes ornamentales y pozos municipales, Juegos de Agua del Parque Municipal Familia Rendón Hidalgo y mantenimiento y reparación de fontanería en edificios, equipamientos, instalaciones y espacios públicos municipales
Obras de instalación energías renovables y otras actuaciones en Benigembla.
Iluminación Paseo Martítimo Setefogas-A Torre- Fase II
Obras de sectorización de la red de distribución de agua potable e instalación de contadores "Plan de recuperación transformación y resiliencia-financiado por la Unión Europea-Next Generation EU"
El objeto de la actuación es la sustitución de las carpinterías exteriores de dicho edificio, con el fin de rehabilitar parte de los elementos de la envolvente del edificio y mejorar las condiciones de habitabilidad y utilización del inmueble
Recibe cada nueva licitación de CPV 45231221 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45231221? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45231221.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45231221 hay disponibles?
Actualmente hay 4 licitaciones de la categoría CPV 45231221 (CPV 45231221) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 28 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45231221?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45231221 actualizados a 28 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45231221?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45231221, además de un análisis de viabilidad con IA.
