Licitaciones de CPV 45215120
CPV 45215120
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45215120 (código CPV 45215120) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 19 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Mejora de seguridad mediante diversos pasos de peatones en la CA-454 en San Miguel de Meruelo. T.M. Meruelo
contratación de las obras de fresado uy asfaltado parcial de viales exteriores del Mercado Nacional de Ganado, en La Pola Siero
Sustitución suelo comedor, Residencia Militar de Acción Social de Estudiantes Virgen del Puerto, Santoña (Cantabria)
[UT3] FEADER.- Alquiler de Excavadora giratoria de ruedas 131/160 CV para Gumiel de Izán (Burgos), PEPAC 2023-2027.
El objeto del contrato es la ejecución de trabajos de señalización horizontal en diversas calles del municipio, con el fin de mejorar la seguridad vial, la ordenación del tráfico y la accesibilidad peatonal.
Contratación de las obras para la realización de trabajos de carpintería en el Parador de Turismo de Zafra (Badajoz)
Obra de impermeabilización del pavimento de los talleres de 2º escalón del TGC1º en el Acto. Millán Astray
UT3 Alquiler de tractor de ruedas con operario, de potencia 100CV (75kW) o superior, con desbrozadora de martillos, o de cadenas desplazable o trasera, para El Bierzo (León).
UT3 Alquiler de tractor de ruedas con operario, de potencia 100CV (75kW) o superior, con desbrozadora de martillos, o de cadenas desplazable o trasera, para El Bierzo (León).
UT3 Alquiler de tractor de ruedas con operario, de potencia 100CV (75kW) o superior, con desbrozadora de martillos, o de cadenas desplazable o trasera, para El Bierzo (León).
UT3 Alquiler de tractor de ruedas con operario, de potencia 100CV (75kW) o superior, con desbrozadora de martillos, o de cadenas desplazable o trasera, para El Bierzo (León).
UT3 Alquiler de tractor de ruedas con operario, de potencia 100CV (75kW) o superior, con desbrozadora de martillos, o de cadenas desplazable o trasera, para El Bierzo (León).
Obra de pintado de las escuelas infantiles de Paracuellos de Jarama
HOYA FRIA_Prestación de otros trabajos de instalación eléctrica: Suministro e instalación de un sistema de megafonía de acuartelamiento.
sda alquiler máquina giratoria calle la Estrella (Lucena)
Suministro de materiales y servicios de reparaciones de compresores, elevadores y radiadores y servicios de grúa
Contratación das obras de "Dúas actuacións de mellora ambiental en Pontecesures (Ullán e Carreiras)"
Suministro e instalación de materiales de canalización para la reparación de las deficiencias existentes en la red de distribución de agua fría de consumo humano AFCH del inmueble situado en C/ Huertas 73, de Madrid, donde se ubica la sede del Consejo Económico y Social (CES)
Obra de acondicionamiento y reforma pmr del aseo almacen 198 de la bmi vilanova
Adecuación de acceso a PMR Rampa de salida playa RM La Plana en Castellón.
Recibe cada nueva licitación de CPV 45215120 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45215120? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45215120.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45215120 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45215120 (CPV 45215120) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 19 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45215120?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45215120 actualizados a 19 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45215120?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45215120, además de un análisis de viabilidad con IA.
