Licitaciones de CPV 45213353
CPV 45213353
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45213353 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Ejecución de obra de Sala Multiusos del Concejo de Osacain/Otsakain con financiación del Plan de Infraestructuras Locales
Contrato de obras para el asfaltado de calles de Tudela en 2025
Sustitución cubierta piscina municipal de Oliva
Mejora de la Calle Marismas
La ejecución del proyecto de obras denominado; Regeneración y rehabilitación de la Plaza El Limonar de San Agustín y Plaza en calle Clotilde de Las Norias, Incluido en el Plan de Actuación Integrado (PAI) El Ejido 2029: +SOSTENIBLE +COHESIONADO, cofinanciado en un 85% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), en el marco del Programa Plurirregional 2021 - 2027.
El contrato tiene por objeto las obras correspondientes al asfaltado en las siguientes calles dentro de la trama Urbana del municipio de Barañáin, con el fin de rehabilitar el firme para mejorar el tránsito en dichas zonas.
Obra de adecuación de la válvulas y tuberías del sistema de climatización de las tuberías de agua fría del servicio a las habitaciones del hospital de la primera planta 1 A mediante la sustitución del existente, las válvulas y tuberías del sistema de climatización de las tuberías de agua caliente y fría de las plantas 1B, 1C, 2 A y 2 B.
Sustitución de la Carpintería Exterior en la Residencia de Mayores "San Telmo" en Palencia
Obras de acondicionamiento de pavimentos para instalación de marquesinas
Realización de nueva glorieta en intersección de las calles Arenal de Pancaliente, C/ Florencia Gil y C/ Setúbal en Mérida.
Constituye el objeto del presente contrato la ejecución de las obras definidas en el proyecto básico y de ejecución de espacio verde peña maya: Plaza y mirador de almendros en flor, El Almendro (Huelva), redactado por el estudio 22 IMG ARQUITECTOS S.L.P., promovido por el Ayuntamiento de El Almendro.
Obres de reforma del taller de cuina de l'Institut Escola d'Hoteleria i Turisme de Lleida (Codi de centre: 25006720 i Codi ENS: 022250)
CONTRATACIÓN OBRAS de Reforma y acondicionamiento de las Casas de los Maestros para viviendas de alquiler social calle de los Maestros n.º 2 y n.º 4 en el municipio de Zarzalejo (Madrid) Ver apdo.IV del PPT
Obres compreses en el projecte bàsic i executiu de la pista skate Miracle
Mejora de Redes y Acondicionamiento y Renovación de Pavimentos de Calzada y Acerados en la calle Arenal
Doble tratamiento superficial (DTS) en la carretera CM‐4160 entre el PK. 0+500 y el PK. 11+500 (Toledo)
Licitación do contrato de obra para a execución do proxecto de Ampliación da rede de abastecemento e mellora do Vial A Marrúa - Paradela
AMPLIACIÓ DE LA XARXA DE DISTRIBUCIÓ DE CALOR (DISTRICT HEATING) PER A LA POBLACIÓ DE SALARDÚ, AL MUNICIPI DE NAUT ARAN
Suministro e instalación de cinco cabinas de 24 KV en la desalinizadora de Alicante, línea 2 (AC/Alicante) CP.03
Construcción de pista de pádel cubierta y adecuación de aparcamiento en el Polideportivo municipal
Recibe cada nueva licitación de CPV 45213353 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45213353? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45213353.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45213353 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45213353 (CPV 45213353) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45213353?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45213353 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45213353, además de un análisis de viabilidad con IA.
