Licitaciones de CPV 45213353
CPV 45213353
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45213353 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Realización de las obras del proyecto de reforma de la nueva oficina OAC en la Estación del Norte (ADIF) para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
INFRA 26-136.- Obra de instalación de acometida en BT 400V del Parque de automóviles del Arsenal de Las Palmas.
Mellora viarios en Maxais e outros (IGVS)
Contracte d'obres per a la substitució del paviment de gespa del camp de futbol municipal d'Almacelles
Sustitución de carpintería exterior e instalación solar fotovoltaica de autoconsumo en CEIP Nuestra Señora de Gracia
Obres de renovació del sistema de recollida d’aigües de les cobertes i baixants, i substitució d’elements de revestiment de l’edifici de la Sala Pal·ladius de Pallejà
Ejecución de las obras reflejadas en el proyecto “B13. La naturaleza como solución a la contaminación. Pantalla verde calle Villalpando-Cuesta del Bolón”, Proyecto ejecutado con fondos PRTR a través de la Fundación Biodiversidad del MITECO
Contratación obras/instalaciones: instalación de césped en campo de fútbol municipal.
Obra de reforma de la instalación térmica de la Escuela Técnica Superior de Naútica de la Universidad de Cantabria
Repavimentación del Tramo 3 del Camino La Ermita. Tinizara
Contracte per a la realització de les obres corresponents a la Fase 1 del projecte executiu per a la reforma i millora del Centre Cultural de la Llagosta
Millora de la mobilitat urbana al casc d’Ondara.
Obra de reforma de la planta semisótano del Centro de Salud "La Fábrica" de Alcoi
Mejora de abastecimiento y reducción de pérdidas en Ricote.
Servicio de Mantenimiento Integral para el Centro de Referencia Estatal para la atención a personas con grave discapacidad y para la promoción de la autonomía personal y atención a la dependencia de San Andrés del Rabanedo (León)
Renovación Por Obsolescencia De Elementos De Edificios
CONTRACTE D'OBRES: PAVIMENTACIÓ I REPARACIÓ DE DIFERENTS CAMINS MUNICIPALS DE MIRAVET
Mejora climatización, Aseo y Lucernarios OE Santander
Rehabilitación, modernización y transformación tecnológica del Mercado de Abastos de Salvaleón
LICITACIÓ OBRA ADEQUACIÓ SALA POLIVALENT BIBLIOTECA CONTRAVENT (PRIMERA FASE)
Recibe cada nueva licitación de CPV 45213353 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45213353? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45213353.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45213353 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45213353 (CPV 45213353) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45213353?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45213353 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45213353, además de un análisis de viabilidad con IA.
