Licitaciones de CPV 45213353
CPV 45213353
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45213353 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353.
Datos actualizados: 28 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Obras de transformación de carretera de Pago del Humo en vía urbana.
Obras de reurbanización C/ Belchite, tramo comprendido entre Avda. España y Avda. Pío XII
Urbanizacion del entorno de la Plaza del Gallo, numeros 6, 8 y 10, en Santiago, Cartes
El contrato a que se refiere el presente pliego tiene por objeto la ejecución de las obras de construcción del “PROYECTO DE MEJORA DE VIALES MUNIPALES Y NÚCLEOS URBANOS EN ANIEVAS“, contempladas en el proyecto aprobado por el Ayuntamiento en Sesión Plenaria de fecha 27 de octubre de 2025
Obras para la instalación de climatización en la Escuela Infantil de Primer Ciclo El Cubo
EA1810 - Instalación lanzas hidrantes en zona bosque del EVA nº 7
Acondicionamiento del punto limpio situado en la BACV (EA1202)
[UT3] Obra de ejecución de la instalación eléctrica para la obra: "Obras de instalación industrial, de almacenamiento, impulsión y surtido de gasoil y urea para suministro de combustible a material rodante de Adif en la base de mantenimiento de Adif Alta Velocidad de Villada (Palencia)" a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
El objeto del presente contrato es ejecutar las obras correspondientes para la adecuación del solar para CEIP número 3 del municipio de Oropesa del Mar.
[UT3] Obra de suministro y montaje de andamio, para la ejecución de la obra "Nuevas instalaciones para la base del helicópteros BRIF en Puerto El Pico (Ávila)'', enmarcada en el Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea - Nextgeneration EU a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.
Infraestructuras publicas en Arnadelo, Oencia, Villarrubín y Arnado.
Obres de Reforma a diferents Serveis de l'IAS_2026
Contratación de las Obras Acondicionamiento del Local Municipal ubicado en calle Juanar, La Patera. T.M. Marbella (Málaga)
Contratación de la obra denominada: Reforma de Local de Participación Ciudadana en la Patera, T.M. Marbella (Málaga)
Ampliación y mejora de instalaciones del Campo de Fútbol 7 de Balos
Obra de adecuación de la válvulas y tuberías del sistema de climatización de las tuberías de agua fría del servicio a las habitaciones del hospital de la primera planta 1 A mediante la sustitución del existente, las válvulas y tuberías del sistema de climatización de las tuberías de agua caliente y fría de las plantas 1B, 1C, 2 A y 2 B.
contratación de las obras de conexión de los colectores de Areñes al colector del Río Negro (parroquia El Cuto.siero)
Obras derivadas del proyecto de restauración del quiosco de la música del Parque José Antonio Labordeta, separata 2.
Sustitución de la Carpintería Exterior en la Residencia de Mayores "San Telmo" en Palencia
Obras de edificación, instalaciones técnicas, cerramientos, explanaciones y disposición de firmes para patios y viales, correspondientes al proyecto de construcción de nuevo edificio de guarda y manejo, patios e instalaciones en el recinto de elefantes del Parque de la Naturaleza de Cabárceno. T.M. de Penagos
Recibe cada nueva licitación de CPV 45213353 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45213353? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45213353.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45213353 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45213353 (CPV 45213353) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 28 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45213353?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45213353 actualizados a 28 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45213353, además de un análisis de viabilidad con IA.
