Licitaciones de CPV 45213353
CPV 45213353
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45213353 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353.
Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato de servicio de "infraestructuras para la defensa contra incendios en el Concejo de Coaña, año 2026"
Construcción de 84 nichos prefabricados en el Cementerio Municipal de Puebla de Sancho Pérez. Plan AVANZAMOS Dip. Badajoz
Reparación con zahorra de los caminos del lugar de San Vitorio al camino e Riveira y del camino del lugar de O Casal al lugar de Babío, financiada al amparo de la Orden de la Consellería do Medio Rural del 30.12.2025, reguladora de las ayudas para actuaciones en caminos rurales en el período 2026-2027
Servicio trabajos de pintura en el CEIP Ses Rotes Velles.
Mejoras de accesibilidad en pabellón polideportivo municipal-: nuevo acceso a pista y vestuarios. Lote 1 construcción de rampas
Nuevos Equipos De Gestión De Aparcamientos De Pasajeros
Realización de las obras del proyecto de reforma de la nueva oficina OAC en la Estación del Norte (ADIF) para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
APO 148 INFRA - Trabajos de albañilería en la BAT
Contrato de suministro mediante arrendamiento simple, con instalación y retirada, de carpa temporal lastrada con contrapesos para celebración de festejos populares
Rehabilitación da casa Lagoeiro
Adecuación del edificio anexo al yacimiento arqueológico de la Bastida de Totana como sala para la interpretación y divulgación del yacimiento y de la cultura argárica.
Suministro, Instalación, desmontaje y mantenimiento del alumbrado decorativo de la NAVIDAD 2026 y 2027
Provisión de energía eléctrica en el centro de telecomunicaciones de S’Enclusa (Ferreries - Menorca) a través de grupos electrógenos proporcionados por el contratista.
Plan Camiña Rural 2026-2027 no concello de Bande. Actuacións en camiños rurais no período 2026/2027 no Concello de Bande, acceso ao núcleo de A Granxa.
El contrato tiene por objeto la ejecución de las obras incluidas en la Memoria Valorada de la obra RENOVACION DE PAVIMENTACION DE PARTE DE LA C/ BUENAIRE, redactado por el Arquitecto D. Emilio Dobato Liedana al objeto de acondicionar parte de la C/ Buenaire con la renovación de pavimentación y de redes.
Contracte de les obres del Projecte d'obres de reurbanització de la Plaça del Pi i pavimentació de l'Avinguda M. Magdalena Martorell
Constituye el objeto del presente contrato la ejecución de las obras definidas en el proyecto básico y de ejecución de espacio verde peña maya: Plaza y mirador de almendros en flor, El Almendro (Huelva), redactado por el estudio 22 IMG ARQUITECTOS S.L.P., promovido por el Ayuntamiento de El Almendro.
Constituye el objeto del presente contrato la ejecución de las obras definidas en el proyecto básico y de ejecución de una casa hermandad en calle Grande nº 57, El Almendro (Huelva), redactado por la Arquitecta D.ª Dolores Ponce Santana, promovido por el Ayuntamiento de El Almendro.
Construcción del Nuevo Consultorio Medico de Yeles
Obras del proyecto de rehabilitación y adecuación de vivienda en Travesía Sa Penya, nº 5, TM Eivissa, dentro del plan de actuación integrado de Eivissa: “Eivissa habita”, cofinanciado por la unión europea a través del fondo europeo de desarrollo regional (FEDER) en el marco del programa pluriregional de españa 2021-2027 dentro de la estrategia de desarrollo integrado local (Plan EDIL)
Recibe cada nueva licitación de CPV 45213353 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45213353? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45213353.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45213353 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45213353 (CPV 45213353) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45213353?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45213353 actualizados a 27 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45213353, además de un análisis de viabilidad con IA.
