Licitaciones de CPV 45213353
CPV 45213353
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45213353 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Reparación de roderas, asentamientos, fisuras y refuerzo del firme de la puerta de Jerez en la BNR.
Reparación de hall de entrada y acceso víveres en edificio de comedores generales (ED. 2741).
Obras de conservación y mantenimiento. 26-C-02 CEIP Amós Acero
Reurbanizacion y mejora del entorno fisico del barrio de Simon Susarte (Plan de Recuperacion, Transformacion y Resiliencia - financiado por la Union Europea - Next Generation EU; Componente 2, Inversion I01)
Ejecución de las obras contenidas en la Separata Urbanización Fase 2 SUR Recinto 4 del Proyecto Modificado nº1 de Urbanización del Sector 89/3 del P.G.O.U. de Zaragoza – ARCOSUR
Obras de remodelación del área infantil situada en la zona verde de la calle Manuel de Falla del distrito de Chamartín.
Modernización de las instalaciones eléctricas de B.T. de la subestación.
Contrato derivado de acuerdo marco para la contratación de los trabajos de reparación de daños en infraestructuras, instalaciones y servicios de los municipios afectados por la DANA, entre el 28 de octubre y el 4 de noviembre de 2024, Nº 0786232 DANA24M VIARIAS. GODELLETA
Pavimentación superficies DDFs del TLP en Albacete
Contrato de obra con suministro de materiales para la construcción de puente rodado y peatonal
Reparación de defectos/patologías y renovación de la capa de rodadura de las calzadas en viarios del centro urbano de Brunete
Ejecución de las obras de demolición de nave almacén municipal y ampliación de cementerio sito en la calle Eras, 71 de Brunete y el acondicionamiento de parte de la parcela para uso de aparcamiento
Remodelación de la plaza del Rei Jaume I, calle del Horno i del camino del Ràfol y fachadas en la plaza de los equipamientos públicos (POI 751/25/COP)
renovación del pavimento de la calle ramón franco en el municipio de sax (alicante)
Construcción de edificio para almacén municipal
Humanización e mellora das prazas nos núcleos de Taboadela e Formadeiros
Rehabilitación de la torre sur del edificio "centro de formación manolo cabeza-villarío" para uso administrativo.
El objeto del presente contrato basado es el "Suministro, montaje, mantenimiento durante el Certamen y desmontaje stands modulares de carpintería del Lote 2 (Stand tipo 8CA), para el Certamen GIFT VALENCIA 2026" Conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.
Obras de Renovación Total de Redes de la Calle El Rincón
Adecuación de mediana en el vial de la carretera de Almendralejo. Adecuación de medianas en calle Almendralejo de Guareña
Recibe cada nueva licitación de CPV 45213353 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45213353? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45213353.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45213353 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45213353 (CPV 45213353) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45213353?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45213353 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213353?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45213353, además de un análisis de viabilidad con IA.
