Licitaciones de CPV 45213311

CPV 45213311

En España hay 3 licitaciones públicas de cpv 45213311 (código CPV 45213311) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

3licitaciones

Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
16.587 licitaciones · CPV 45213311
AdjudicadaCerrado

Climatización por Aerotermia en Pabellón Polideportivo

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chozas de AbajoLeónCPV 45
Pub. 07/08/202650.278 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Urbanización de Calle Mayor, 85 de Belorado Pavimentación del frente de la parcela sita en C/ Mayor, 85 de Belorado

Alcaldía del Ayuntamiento de BeloradoBurgosCPV 45
Pub. 18/09/202650.260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

JINFRAFER.- ARFER Vestuarios.- Adecuación pavimento del almacén.

Intendente de FerrolNoroesteCPV 45
Pub. 13/08/202650.240 €Ver detalles
Publicada

Reparación de caminos y ejecución de cierres.

Alcaldía Ayuntamiento de ArakilNavarraCPV 45
Pub. 16/02/202650.232 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obra de reforma parcial de las plantas de Medicina Interna y Cirugía del Hospital General Universitario de Alcoi

Departamento de Salud Alcoy. Dirección Económica-GerenciaAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 30/07/202650.231 €Ver detalles
CerradaCerrado

Pavimentación calles en Torrecilla de la Jara

Alcaldía del Ayuntamiento de Torrecilla de la JaraToledoCPV 45
Pub. 20/07/202650.143 €Ver detalles
CerradaCerrado

Aparcamiento en superficie y acerado al margen de la GC-351.

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de FirgasGran CanariaCPV 45
Pub. 29/07/202650.138 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de Obras de Mejora de protecciones y drenajes de varios caminos en el entorno del Río Jate, en el término municipal de Almuñécar, subvencionada por la Diputación Provincial de Granada `Subvención para inversiones de reparación de daños producidos por temporal e inversiones de carácter preventivo. - Línea 1. ´

Alcaldía del Ayuntamiento de AlmuñécarGranadaCPV 45
Pub. 31/07/202650.129 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de las obras incluidas en el proyecto denominado "Escavación arqueolóxica en área de rúa Sinagoga 4. Proxecto de Intervención"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A CoruñaA CoruñaCPV 45
Pub. 04/06/202650.127 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obres corresponents a la memòria tècnica Creació d’un nou espai verd a la plaça de Sant Pere

Ajuntament de Sant Cugat del VallèsSant Cugat del VallèsCPV 45
Pub. 01/09/202650.068 €Ver detalles
CerradaCerrado

Reparación do pavimento en vías do lugar da Gándara - Xaviña

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de CamariñasA CoruñaCPV 45
Pub. 04/08/202650.052 €Ver detalles
Publicada

Obras Mejora Infraestructuras Ganaderas en Luzaide/Valcarlos campaña 2025/2026 (Asfaltado caminos Amallau y Xaindu)

PLENO AYUNTAMIENTO DE LUZAIDE/VALCARLOSNavarraCPV 45
Pub. 31/03/202650.039 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de obras para la reparación de daños producidos por fenómenos climatológicos en el Pabellón Municipal de Almoharín. FMA lluvias 28/01/2026 · FMA borrasca Leonardo 04/02/2026 · FMA borrasca Leonardo 06/02/2026.

Alcaldia del Ayuntamiento de AlmoharínCáceresCPV 45
Pub. 18/09/202650.007 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Trabajos de bacheo y reasfaltado de los viales de la Autoridad Portuaria de Sevilla

Autoridad Portuaria de SevillaSevillaCPV 45
Pub. 18/09/202650.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Silo para Taller de Sierras

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.A CoruñaCPV 45
Pub. 21/09/202650.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro y montaje de dos merenderos

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.Región de MurciaCPV 45
Pub. 16/09/202650.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Sustitución De Unidades De Regulación De Tensión Electrónica En Sendos Transformadores De 66 Kv En Celtn Del Aeropuerto De Málaga

Aena. Dirección del Aeropuerto de Málaga-Costa del SolMálagaCPV 45
Pub. 20/08/202650.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Limpieza, resanado y enjalbegado del cerramiento sur, este y norte del Castillo-Palacio de Los Ribera

Alcaldía del Ayuntamiento de BornosCádizCPV 45
Pub. 20/08/202650.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)MurciaCPV 45
Pub. 04/05/202650.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de sustitución y renovación del sistema de detección y alarma de incendios del Parador de Turismo de Lerma (Burgos).

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 45
Pub. 12/08/202650.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45213311 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45213311? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45213311.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45213311 hay disponibles?

Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 45213311 (CPV 45213311) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45213311?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45213311 actualizados a 22 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213311?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45213311, además de un análisis de viabilidad con IA.