Licitaciones de CPV 45213300
CPV 45213300
En España hay 3 licitaciones públicas de cpv 45213300 (código CPV 45213300) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Mejora Del Cerramiento Interior Del Patio De Luces En El Edificio De Seguridad
Ampliación Del Sistema De Rociadores En Zonas Comerciales Del Dique Sur
Construcción de mellora e acondicionamento do parque Pardiñeiros do Milladoiro.
Rehabilitación de vivienda para transformar en cuatro apartamentos en Calle Arzobispo, nº 13 en Maranchón
Proyecto de terminación de vial en Barrio Menocal
Obras de intervención arqueológica en el patio del Castillo de Santaella (3ª fase).
pavimentacion calle alta y paseo felix rodriguez de la fuente en cayuela
Contrato de obras denominado: "Urbanización y pavimentación de C/Real, tramo desde C/San Bartolomé-Plaza de Andalucía a C/Pablo Picasso- C/ Campillos y C/Pablo Picasso"
[UT4] Alquiler de maquinaria con operario y camiones con conductor, para los trabajos de movimientos de tierra contemplados en la obra "Ampliación y Mejora de la EDAR Playa de Santiago (T.M. Alajeró)", en la isla de La Gomera.
pavimentacion calle nueva y paseo felix rodriguez de la fuente en cayuela
Afirmado e mellora da capa de rodadura do vial SX96, que comunica o lugar de Marfulo e o lugar da Piña, parroquia de Vilaño
Afirmado e mellora da capa de rodadura de varios viais no lugar da Millarada e Vista Alegre da parroquia de Soandres
Contratación de las obras de mantenimiento, reparación y conservación de pintura en los Paradores de Turismo de Chinchón (Madrid) y Santiago de Compostela (A Coruña).
Melloras nos viais municipais: viais en Vilanova, Fornelos e Fragundo (Parroquia de Vilaño)
Obra de reurbanización del entorno San Luis, así como la dirección facultativa de la obra y el servicio de coordinación de las condiciones de seguridad y salud.
2020/2/PPOYS-24, 2022/2/PPOYS-24 y 2026/4/PPOYS-24 "Beas de Guadix, mejora de acceso a Beas de Guadix en Camino de Nogueras"
Acondicionamiento de diversos caminos rurales del municipio 2026
[UT4] Trabajos de desmontaje y reposición de lucernarios en cubierta para la reparación de la impermeabilización de las cubiertas y otros elementos constructivos en las sedes de la Biblioteca Nacional de España, en Madrid y Alcalá de Henares.
Acondicionamiento Camino de Hontanaya a Puebla de Almenara (Cuenca)
Mejora y modernización del pavimento de acceso a los polígonos industriales de Torremata y La Ciruela de Alagón
Recibe cada nueva licitación de CPV 45213300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45213300? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45213300.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45213300 hay disponibles?
Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 45213300 (CPV 45213300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45213300?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45213300 actualizados a 24 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45213300?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45213300, además de un análisis de viabilidad con IA.
