Licitaciones de CPV 45212223

CPV 45212223

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45212223 (código CPV 45212223) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
16.618 licitaciones · CPV 45212223
AbiertaEn plazo

C. Obras. Proyecto de Obras de Reparación y Restitución de la red viaria municipal de Ronda. Contrato financiado con cargo a las ayudas de la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática, previstas en el artículo 7 del Real Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero.

Alcaldía del Ayuntamiento de RondaMálagaCPV 45
Pub. 21/09/2026329.857 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

C. Obras. Proyecto de Actuación de Reparación y Mejora de Calle Tomilla, ubicada en ARUA Barrio Las Peñas y borde suroeste de Ronda (Málaga). Contrato financiado con cargo a las ayudas de la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática, previstas en el artículo 7 del Real Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero.

Alcaldía del Ayuntamiento de RondaMálagaCPV 45
Pub. 21/09/2026765.206 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

El objeto del contrato es la ejecución de las obras de acondicionamiento de la red de saneamiento en el tanatorio de Cementerio Jardín de Alcalá de Henares, sito en la Ctra. de Pastrana, km. 3. Las obras tendrán lugar en la parcela catastral 9391301VK6799S0001ZZ, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas y en el Proyecto de acondicionamiento.

Consejo de Administración de Cementerio Jardín de Alcalá de Henares, S.A.Comunidad de MadridCPV 45
Pub. 21/09/202688.327 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obra de eliminación de barreras arquitectónicas de la Escuela Técnica Superior de Náutica de la Universidad de Cantabria

Rectorado de la Universidad de CantabriaCantabriaCPV 45
Pub. 21/09/2026145.072 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Actuaciones para la Mejora de la Explotación del Tanque de Tormentas de Tomares (Sevilla)

Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)SevillaCPV 45
Pub. 21/09/2026620.256 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de ejecución del proyecto de construcción de protecciones acústicas de la línea de alta velocidad Murcia-Almería. Tramo: Murcia- Lorca.

ADIF Alta Velocidad - Consejo de AdministraciónCPV 45
Pub. 17/09/2026109.294.215 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Proyecto técnico administrativo de línea subterránea a 20 Kv desde subestación particular de la APC hasta centro de transformación OPS

Autoridad Portuaria de CartagenaMurciaCPV 45
Pub. 17/09/20263.866.126 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de obra del Proyecto Básico y de Ejecución de Urbanización de Plaza y Edificio Público en el Camí de la Fonteta, Carrer Martí l'Humà núm 1 de Antella

Pleno del Ayuntamiento de AntellaValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 17/09/20261.011.448 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato Obras: Ascensor CEIP "San Juan de la Peña" Jaca

Departamento de Educación, Cultura y DeporteHuescaCPV 45
Pub. 10/09/202689.679 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

OC-CR-26001; 54.751/26 Rehabilitación del firme en la autovía A-43 entre el P.K. 0+000 y 17+000. Tramo Ciudad Real - Daimiel. Provincia de Ciudad Real. 32-CR-4060.

Dirección General de CarreterasCiudad RealCPV 45
Pub. 25/08/20265.086.493 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Instal·lació de grups electrògens als Centres d'Atenció Primària (CAP) d'Almacelles, La Granadella i Seròs, gestionats per l'Institut Català de la Salut

ICS - Hospital Universitari Arnau de Vilanova de Lleida i GAPiC Àmbit LleidaLleidaCPV 45
Pub. 17/09/2026149.109 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obra de ampliación de la red de abastecimiento al barrio Emerando de Munguia fase 2

Consorcio de Aguas Bilbao BizkaiaBizkaiaCPV 45
Pub. 21/09/2026384.402 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

610.2026.129_OBRES PER L'AMPLIACIÓ DEL CAP BESÒS A L'INTERIOR DE L'EQUIPAMENT DEL CARRER D'ALFONS EL MAGNÀNIM, 59 I LA CONNEXIÓ AMB EL CAP EXISTENT, AL BARRI DEL BESÓS I EL MARESME, AL DISTRICTE DE SANT MARTÍ A BARCELONA, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE.

Barcelona d'Infraestructures Municipals SABarcelonaCPV 45
Pub. 21/09/20263.391.459 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Sustitución de alumbrado por tecnología LED del campo de fútbol Aranbizkarra para la reducción del consumo energético

Ayuntamiento de Vitoria-GasteizÁlavaCPV 45
Pub. 18/09/202636.790 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de acondicionamiento de un terreno como aparcamiento en Bijuesca

Alcalde-Presidente del Ayuntamiento de BijuescaZaragozaCPV 45
Pub. 21/09/2026137.880 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de reparación viaria y asfaltado en el casco urbano de Moraleja de Enmedio

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Moraleja de EnmedioMadridCPV 45
Pub. 21/09/2026371.862 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de obra de reasfaltado de la vía pecuaria Colada del Camino del Monte de Batres

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Moraleja de EnmedioMadridCPV 45
Pub. 21/09/202618.154 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Acondicionamiento de salón de plenos y sala de exposiciones del edificio cultural anexo a la Casa Palacio del Cabildo de Gran Canaria

Consejo de Gobierno Insular del Cabildo de Gran CanariaCPV 45
Pub. 20/09/20267.972.503 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Pavimentación de hormigón de un tramo del camino de Alcudia de Guadix a Charches

Alcaldía del Ayuntamiento de Valle del ZalabíGranadaCPV 45
Pub. 17/09/2026164.272 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Mixto de Suministro Eléctrico de Red Fotovoltaica y Servicios para la Creación y Gestión de una Comunidad Energética incluyendo Inversiones y Concesión Demanial de Cubiertas Municipales del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata.

Pleno del Ayuntamiento de Navalmoral de la MataCáceresCPV 45
Pub. 16/09/20265.156.517 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45212223 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45212223? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45212223.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45212223 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45212223 (CPV 45212223) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45212223?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45212223 actualizados a 22 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45212223?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45212223, además de un análisis de viabilidad con IA.