Licitaciones de CPV 44910000
CPV 44910000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 44910000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 44910000.
Datos actualizados: 28 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de butacas, montaje e instalación y cambio de suelo del Auditori Germanies de Manises
Ampliación PCZURB. Casas Altas Fase 4.1 y Fase 4.2 Zona B CENAD San Gregorio (Zaragoza). Categoría 2 Aceros
Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de distintos tipos de hormigón para las actuaciones en el ámbito de la Comunidad de Madrid, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), programas cuya financiación provenga de Fondos de la Unión Europea (FEADER, FEDER, ...) y resto de encargos.
Suministro e instalación de escaleras y plataformas de acceso en instalaciones de saneamiento
Ampliación PCZURB. Casas Altas Fase 4.1 y Fase 4.2 Zona B CENAD San Gregorio (Zaragoza). Categoría 4 Maderas
Suministro e instalación de barandillas en la Avenida Adolfo Suárez del municipio de Garachico.
Logística d'Actes
Logística d'Actes
Logística d'Actes
Logística d'Actes
Logística d'Actes
Logística d'Actes
Logística d'Actes
Suministro de repuestos para lanchas de desembarco
Suministro de materiales de construcción para el servicio de mantenimiento.
Basado SDA material hierro y fundición
Suministro de artículos de ferretería, tornillería y herramientas de mano para unidades de la AALOG 21.
Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."
Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el Suministro de Prefabricados de Hormigón para Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: RIESGOS POTENCIALES 12
Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el Suministro de Prefabricados de Hormigón para Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"
Recibe cada nueva licitación de CPV 44910000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 44910000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 44910000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 44910000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44910000 (CPV 44910000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 28 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44910000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44910000 actualizados a 28 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44910000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44910000, además de un análisis de viabilidad con IA.
