Licitaciones de CPV 44212410
CPV 44212410
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 44212410 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 44212410.
Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
(02J) PASA Suministro de material de pintura para Unidades OMP ámbito JESAT
Suministro e instalación de escaleras y plataformas de acceso en instalaciones de saneamiento
Suministro de pastas cerámicas, materias primas cerámicas, engobes, esmaltes y colores cerámicos, y equipamiento para los procesos cerámicos, para la Escuela Municipal de Cerámica de La Moncloa (3 Lotes)
Adquisición de material de albañilería, fontanería, carpintería y pintura USAC SAN PEDRO
SUBMINISTRAMENT D’ESCENARIS I ALTRES INFRAESTRUCTURES PER A LES ACTIVITATS ORGANITZADES PER LA REGIDORA DE FESTES. (Exp. SUB_OBE_2026_0010)
SUBMINISTRAMENT D’ESCENARIS I ALTRES INFRAESTRUCTURES PER A LES ACTIVITATS ORGANITZADES PER LA REGIDORA DE FESTES. (Exp. SUB_OBE_2026_0010)
SUBMINISTRAMENT D’ESCENARIS I ALTRES INFRAESTRUCTURES PER A LES ACTIVITATS ORGANITZADES PER LA REGIDORA DE FESTES. (Exp. SUB_OBE_2026_0010)
SUBMINISTRAMENT D’ESCENARIS I ALTRES INFRAESTRUCTURES PER A LES ACTIVITATS ORGANITZADES PER LA REGIDORA DE FESTES. (Exp. SUB_OBE_2026_0010)
Contrato de suministro de 775 contenedores de plástico de carga lateral de fracción resto y 200 contenedores metálicos de carga lateral de fracción resto para la empresa RSU, S.A.
Suministro de una cabina de baño autolimpiable y accesible y su instalación en el parque anexo a las piscinas municipales de Falces, Navarra.
Suministro e instalación de aparcabicicletas en Vitoria-Gasteiz (campaña 2026).
Suministro e instalación de sanitarios modulares para su uso en los Mercadillos de Teguise, dentro del Proyecto Pueblos más bonitos de España en Canarias y cofinanciado por el Gobierno de Canarias.
Suministro de puertas de madera para las obras de Terminación del Nuevo Centro de Salud Villanueva de Córdoba (Córdoba)
[UT1] Suministro en obra de compuertas de acero inoxidable para la ejecución de la obra de mejora de la conectividad en la playa fluvial del río Furelos en Melide (A Coruña).
Suministro de material de pintura para reparaciones y mantenimiento rutinario del Ayuntamiento de Collado Villalba
Suministro de herramientas aeronáuticas para el Ala 31 y Ala 15
Suministro de chapa DH-36 4 y 5 mm (F-115)
Contrato de suministro por lotes para la ejecución de las obras encuadradas en el Programa de Fomento de Empleo Agrario (PFEA 2025) – REFORMA PASEO DE ANDALUCÍA (FASE 2 – MODIFICADO MARZO 2026) - que se ejecutarán a lo largo del año 2026, por el Ayuntamiento de Villanueva de Córdoba.
Polines de prueba YG1006
Suministro material albañilería y pladur RMASD TG Castañón de Mena
Recibe cada nueva licitación de CPV 44212410 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 44212410? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 44212410.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 44212410 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44212410 (CPV 44212410) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44212410?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44212410 actualizados a 27 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44212410?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44212410, además de un análisis de viabilidad con IA.
