Licitaciones de CPV 44212381
CPV 44212381
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 44212381 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 44212381.
Datos actualizados: 26 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Pintura y adecentamiento de edificios e instalaciones públicas
Suministro de material de pintura para la Brigada Municipal de Manises
Explotación del Servicio de Bazar en la UPV
Adquisición del sistema necesario para recepción y almacenamiento de residuos peligrosos de la cofradía de pescadores del Puerto de Tarragona
Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo
Suministro de elementos metálicos y pantallas acústicas para las obras de Acondicionamiento de Nave Existente y Depósitos, en la Base de Mantenimiento de ADIF en Antequera (Málaga)
Suministro, por lotes, de contenedores móviles para residuos, de carga trasera.
Suministro de material de pinturas y afines
Suministro de 2 vigas de 14m de longitud y de 4 Balancines triangulares para acoplar a los barrenos inferiores de las vigas, cada uno de 55T
Suministro e instalación de barandillas en la Avenida Adolfo Suárez del municipio de Garachico.
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de puertas industriales existentes en los edificios e instalaciones de Lipasam.
Suministro del proyecto y fabricación de 2 estructuras para fabricación y transporte de subbloques
Contrato suministro para la adquisición de materiales y afines Obra "Adecuación Calle Los cotos" PFEA 2025.
Suministro material fungible de fontanería lote 4 USBA General Almirante
Contratación del Suministro por cuenta abierta de Material de Ferretería y Pintura para los Servicios Operativos de la Delegación Municipal de Fiestas del Exmo. Ayuntamiento de Marbella
Suministro de material de riego para las Concejalías de Parques y Jardines y Concejalía de Juventud, Diversidad, Innovación tecnológica y Deportes de Alcorcón
Suministro de butacas, montaje e instalación y cambio de suelo del Auditori Germanies de Manises
Suministro de materiales de construcción, material de fontanería y acero de refuerzo (ferralla), galvanizados y material complementario
Suministro de pequeño material de RHB para Mutua Balear.
Subministrament de material de pintura per les instal·lacions de Tecnocampus
Recibe cada nueva licitación de CPV 44212381 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 44212381? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 44212381.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 44212381 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44212381 (CPV 44212381) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44212381?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44212381 actualizados a 26 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44212381?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44212381, además de un análisis de viabilidad con IA.
