Licitaciones de CPV 44113000

CPV 44113000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 44113000 (código CPV 44113000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2106 licitaciones · CPV 44113000
AbiertaEn plazo

Suministro de tapas, rejillas y registros de fundición dúctil e imbornales necesarios para la ejecución de obras, conservación y mantenimiento de las redes que gestiona Aguas de Córdoba-EMPROACSA.

Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A.CPV 44
Pub. 21/09/2026198.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de accesorios de latón necesarios para la ejecución de obras, conservación y mantenimiento de las redes que gestiona Aguas de Córdoba-EMPROACSA.

Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A.CPV 44
Pub. 21/09/2026148.500 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro en régimen de alquiler, de módulos prefabricados, de diferentes tipologías

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LepeHuelvaCPV 44
Pub. 21/09/202670.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de accesorios de polietileno para unión mediante electrofusión o por soldadura a tope necesarias para la ejecución de obras, conservación y mantenimiento de las redes que gestiona Aguas de

Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A.CPV 44
Pub. 21/09/2026140.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de tubería de saneamiento necesaria para la ejecución de obras, conservación y mantenimiento de las redes que gestiona Aguas de Córdoba-EMPROACSA

Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A.CPV 44
Pub. 21/09/2026235.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de contenedores metálicos de carga lateral de 3.200 litros de capacidad destinados para la recogida selectiva de las fracciones de papel/cartón y envases.

Presidencia de la Diputación Provincial de SalamancaSalamancaCPV 44
Pub. 21/09/2026205.400 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

[UT4] Suministro de diferentes tipos de hormigón para la terminación de las obras de ampliación y sustitución parcial del C.E.I.P Andrés Arango en Velada (Toledo).

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)ToledoCPV 44
Pub. 21/09/202656.538 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Reparación y sustitución de instalaciones carpintería metálica para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia, S.A.U.Valencia/ValènciaCPV 44
Pub. 21/09/202649.961 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro y Servicio de extendido de hormigones bituminosos e hidráulicos para los trabajos de las Brigadas de Conservación de Infraestructuras. 2 lotes.

Gobierno de ZaragozaZaragozaCPV 44
Pub. 17/09/20262.100.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Renovación de la Acequia en C/ Ramon y Cajal , numero 25 de Alaquàs

Alcaldía del Ayuntamiento de AlaquàsValencia/ValènciaCPV 44
Pub. 16/09/202658.460 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Subministrament de làpides, la seva col·locació i actuacions complementàries per a l’Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona, SA.

Empresa Mixta de Serveis Fúnebres Municipals de Tarragona, SATarragonaCPV 44
Pub. 18/09/202640.595 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

El objeto del contrato es el suministro, montaje e instalación del equipamiento necesario para la mejora de las actividades del Palacio de Exposiciones y Congresos de Teruel.

Consejo de Administración de la Sociedad Municipal Urban Teruel, S.A. - Ayuntamiento de TeruelTeruelCPV 44
Pub. 21/09/202653.203 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de caseta para oficinas del Servicio Municipal de Grúas en San Cristóbal de La Laguna.

Concejal Teniente de Alcalde de Obras e InfraestructurasTenerifeCPV 44
Pub. 21/09/2026129.600 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

UT3 Suministro de elementos de ferretería para la Provincia de Ávila, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)ÁvilaCPV 44
Pub. 21/09/202694.185 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Reparación de daños en la red de abastecimiento en las calles de La Pila, Peñalta y zona trasera del campo de fútbol.

Alcaldía del Ayuntamiento de OrceraJaénCPV 44
Pub. 31/08/202682.585 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Concesión a operadores de la autorización de uso de espacios concretos en gestionados por Las Rozas Innova para la instalación, explotación, mantenimiento y retirada de lockers de paquetería, bajo un régimen de precio mensual por metro lineal mejorable por puja que será abonado anualmente.

Gerencia de la Empresa Municipal de Innovación y Desarrollo Tecnológico, S.A.Comunidad de MadridCPV 44
Pub. 21/09/202620 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Adquisición de pinturas aeronáuticas y no aeronáuticas necesarias para el departamento de aeronaves, motores y de accesorios de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo TabladaSevillaCPV 44
Pub. 11/09/202636.585 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de vigilancia, el mantenimiento correctivo y suministro de componentes para el sistema de cerraduras, así como el suministro de CCTV para las dependencias de Hoteles Escuela de Canarias, S.A. (HECANSA)

Consejería Delegada de Hoteles Escuela de Canarias, S.A.CanariasCPV 44
Pub. 17/09/2026231.181 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de 300 contenedores metálicos para la recogida de residuos textiles

Presidencia de la Diputación Provincial de SalamancaSalamancaCPV 44
Pub. 16/09/2026313.800 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de material de redes de abastecimiento y saneamiento para el mantenimiento de las redes de abastecimiento y saneamiento del término municipal de El Ejido

Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.AlmeríaCPV 44
Pub. 11/09/2026230.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 44113000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 44113000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 44113000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 44113000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44113000 (CPV 44113000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44113000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44113000 actualizados a 22 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44113000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44113000, además de un análisis de viabilidad con IA.