Licitaciones de CPV 42415310
CPV 42415310
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 42415310 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 42415310.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
plataforma elevadora autopropulsada
Instalación De Fancoils En Pasillos Ees
Suministro e instalación de baterías para las climatizadoras de acabados de la Fábrica de Papel de Burgos. Ref.: PA/BU/424258/ING. 008/2025- I- I
Suministro de diferentes modelos de máquinas eléctricas de transporte y elevación de cargas, incluyendo instalación y puesta en marcha.
Suministro y montaje de los equipos de climatización en varios Centros de Salud de atención primaria del Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos unidades de un Sistema de Manejo de Gases -GHCS- (Gas Handling and Control System) para un sistema refrigerador de dilución del proyecto ERC-SyG DarkQuantum. Financiado por la Unión Europea a través de Horizon Europe ERC Synergy Grant (Proyecto DARKQUANTUM, Grant agreement ID: 101118911).
Compra de Equipamiento específico de Formación Profesional, con destino a los centros públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo
Adquisicion, instalacion y mantenimiento de 18 unidades de tratamiento dental equipadas mas 2 compresores, y 5 equipos de Rayos X para la Fundacio Lluis Alcanyis Universitat de Valencia de la Comunitat Valenciana - Mitja Propi, a fin de dotar a 2 clinicas odontologicas de nueva creacion de la Clinica Odontologica de la Universitat de Valencia.
La prestación de los servicios de logística en el Departamento de Salud de Manises
Suministro de repuestos específicos de sistemas de climatización 2026-03
Adquisición, instalación y puesta en funcionamiento de un tunel de lavado de la caferia de la DGP del complejo de Canillas.
90/2026 Subministrament i instal·lació del equips de filtratge per la renovació de la sala tècnica nord del llac del Parc Catalunya
Suministro de repuestos y equipos de pequeña cuantía necesarios en los sistemas de saneamiento
Suministro e instalación de sistema de lavado con depuración en la nueva base de mantenimiento de Aranjuez.
Suministro e instalación de elementos técnicos para la conversión del ascensor de la Escuela de Música de Tudela de sistema hidráulico a sistema eléctrico.
Contrato de adquisición de suministros diversos para la reposición del equipamiento de los talleres productivos de varios Centros Penitenciarios.
Suministro Plataforma aérea autopropulsada
Suministro de materiales de ferretería para ámbito geográfico del núcleo urbano de Lepe, Pinares de Lepe, Recinto Romero y La Barca. (Lote1) y la Antilla (Lote 2)
Sustitución de fancoils y red de tuberías existentes en la zona norte de la cuarta planta del edificio Aseinfante
Suministro de treinta y nueve (39) bombas de impulsión de gasóleo de frecuencia variable y treinta y dos (32) variadores de frecuencia.
Recibe cada nueva licitación de CPV 42415310 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 42415310? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 42415310.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 42415310 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 42415310 (CPV 42415310) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 42415310?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 42415310 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 42415310?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 42415310, además de un análisis de viabilidad con IA.
