Licitaciones de CPV 42163000
CPV 42163000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 42163000 (código CPV 42163000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato de suministro consistente en la adquisición de una plataforma elevadora porta féretros nueva para el cementerio de la Pobla de Vallbona
Servicio de instalación, gestión y explotación de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y alimentos sólidos en diferentes acuartelamientos de la Comandancia de la Guardia Civil de Barcelona.
Contrato mixto de servicio de mantenimiento de la BICIESTACIÓN de San Bernardo.
Subministrament amb instal·lació i formació de dues plomes de columna per a la zona de reductors del Taller Central de Rubí de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref. POSS21/26)
Columnes elevadores ferroviàries taller Can Zam
INFRA26-169 Suministro de equipo de climatización para central telefónica en guardia militar en TEAR.
Servicio de mantenimiento y conservación de los aparatos elevadores dependientes del Ayuntamiento
Suministro de equipamiento nuevo para implantación del 2º curso CGM FP Instalaciones Frigoríficas y Climatización en el CIFP "PICO FRENTES" DE SORIA, Curso 2026/2027
Suministro de equipamiento nuevo de herramientas y utillaje para ciclos de FP en el CIFP PICO FRENTES de Soria, curso 2026/2027
Contracte d’obres per a l’execució del projecte: Adequació de l'Escola Infantil “LA JORDANA”
Suministro de filtros de aire y de aceite 2026-09
Suministro, instalación y puesta en servicio de un compresor fijo de alta presión para aire respirable y una rampa de carga de seguridad para la recarga de botellas de aire respirable, con destino al Parque de Bomberos de Zafra del Consorcio Provincial de Extinción de Incendios de la Diputación de Badajoz
[UT4] Alquiler de maquinaria auxiliar para el proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).
Repuestos Maquinaría Especial de Ingenieros para Mantener la Operatividad de la Brigada Extremadura XI
Suministro mediante arrendamiento sin opción a compra de robots automáticos limpiafondos para las piscinas de los centros deportivos municipales Luis Aragonés y Hortaleza, del Distrito de Hortaleza.
Suministro de regletas inferiores de rectificado según planos PLANOS-E-314-01-02-12-000-B y PLANOS-E-372-01-01-21-000-B. concretamente: Regleta Inferior de Rectificado Línea 3 (E-314-01-02-12-0000-B) 24 unidades y Regleta Inferior de Rectificado Línea 6 (E-372-01-01-21-000-B) 4 unidades
Suministro, instalación y puesta en servicio de los intercambiadores de calor del sistema de climatización del edificio administrativo sito en C/Hermanos Pidal, 7-9 de Oviedo, adscrito a la Dirección General de Patrimonio y Contratación.
Suministro e instalación de equipos de climatización evaporativa.
18/2026 - Suministro consistente en agua mineral sin gas embotellada para la Consejeria de Transicion Ecologica y Energia
Suministro e instalación de plataforma salva escaleras acceso terraza Al-Relente.
Recibe cada nueva licitación de CPV 42163000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 42163000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 42163000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 42163000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 42163000 (CPV 42163000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 42163000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 42163000 actualizados a 22 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 42163000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 42163000, además de un análisis de viabilidad con IA.
