Licitaciones de CPV 42163000
CPV 42163000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 42163000 (código CPV 42163000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Adquisición de Limpiadores Ultrasónicos de instrumental
Suministro y montaje de la bomba, condensador y elementos de sujeción de las aspas del lavainstrumentos del Laboratorio Municipal
Suministro de juego de vasos llaves y linternas_au174
Suministro material de fontaneria
Suministro de herramientas manuales y de marcado en metal
Suministro de remachadoras gesipa ph y manual nt_au118
Suministro de equipamiento y enseres domésticos para la sede de Protección Civil de Calp (Alicante). Lote 2: Lavadora-secadora.
SUBMINISTRAMENT DE MATERIAL DE XARXA HIDRÀULICA (Lote 1: SENYALITZACIO DE CANONADES)
Suministro de 4 unidades de válvula multifunción
Suministro de Correa trapecial para climatizador SPA 2582
Suministro De Hidrolimpiadora A Presión Para Vehículos Del Ssp
GAPTO- Básculas para dotación consultorio local Santa Cruz de Retamar
Suministro de 83641101 cartucho de filtro aire pbr ai-3047_au168
SUBMINISTRAMENT DE MATERIAL DE XARXA HIDRÀULICA (Lote 12: VENTOSES EMBRIDADES)
Suministro de llaves destornilladores y carraca_au118
Suministro de hilo de soldadura alm 195
Suministro de alicates varios y tenazas_au174
Suministro de 32995149 comprobador de fugas de co2_au178
Bombas De Trasiego Para Uso Con El Nuevo Espumógeno
Contrato basado en el Acuerdo Marco, SOLPED11275, LOTE 1 para el suministro de Material eléctrico, electrónico y material relacionado.
Recibe cada nueva licitación de CPV 42163000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 42163000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 42163000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 42163000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 42163000 (CPV 42163000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 42163000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 42163000 actualizados a 22 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 42163000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 42163000, además de un análisis de viabilidad con IA.
