Licitaciones de CPV 37315000

CPV 37315000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 37315000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 37315000.

1licitaciones

Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
473 licitaciones · CPV 37315000
CerradaCerrado

suministro de material de gimnasio para los Parques del CEIS del Levante Almeriense Pan Actuación Integrado (PAI) de Levante Cofinanciado al 85% FEDER Programa Plurirregional de España 2021-2027

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de AlmeríaAlmeríaCPV 37
Pub. 29/07/202626.400 €Ver detalles
CerradaCerrado

JAT. Suministro de 27 vehículos no tripulados ROV Submarinos para Buques FAM Código actuación: REP26-2025Orm00009-023

Intendente de CartagenaMurciaCPV 37
Pub. 27/07/202690.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro equipos deportivos para el gimnasio municipal

Alcaldía del Ayuntamiento de MalagónCiudad RealCPV 37
Pub. 28/07/202625.413 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato mixto de suministro y obra para la remodelación del Parque Leyva Loro.

Alcaldía del Ayuntamiento de AtarfeGranadaCPV 37
Pub. 23/07/202689.059 €Ver detalles
CerradaCerrado

Subministrament i instal·lació de mobiliari esportiu al recinte del Camp Municipal d’Esports de Campos

Alcaldía del Ajuntament de CamposIlles BalearsCPV 37
Pub. 21/07/202629.337 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de las obras con suministro para la “Renovación de Pavimentos del Parque Infantil, Mejora de Accesibilidad y Creación de Nueva Área de Juegos y Estancial” (P.I.R. 2022-2026) de Colmenar del Arroyo

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar del ArroyoMadridCPV 37
Pub. 17/07/2026183.517 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de césped y equipamiento deportivo

Alcaldía del Ayuntamiento de TalayuelaCáceresCPV 37
Pub. 03/07/2026270.259 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de camisetas para eventos y equipamiento campamentos deportivos organizados por el Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos (2 Lotes)

Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de TorremolinosMálagaCPV 37
Pub. 29/07/2026122.522 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

Ayuntamiento de OrioGipuzkoaCPV 37
Pub. 24/07/202645.375 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adquisición material de adiestramiento para perros del Servicio Cinológico y Remonta de la Guardia Civil para las anualidades 2027 y 2028.

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia CivilMadridCPV 37
Pub. 05/07/2026238.037 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.GipuzkoaCPV 37
Pub. 06/08/2026118.580 €Ver detalles
CerradaCerrado

2021FUN00235 CN VIGO. PASA. Suministro de máquina de ebanistería y equipamiento de gimnasio.

Intendente de FerrolNoroesteCPV 37
Pub. 04/08/202616.529 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto es regir la ejecución del contrato de obra REFORMA PARQUE INFANTIL.

Alcaldía del Ayuntamiento de CastellarJaénCPV 37
Pub. 04/08/202666.288 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de equipamiento para parque infantil

Alcaldía del Ayuntamiento de TalayuelaCáceresCPV 37
Pub. 04/08/202650.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de piezas de repuesto de juegos infantiles

Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.AlmeríaCPV 37
Pub. 04/08/202646.272 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acondicionamiento de zonas de juego en diferentes localidades

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de BezanaCantabriaCPV 37
Pub. 30/07/2026152.473 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de pavimentación con caucho para parque infantil en el CDSCM “Salas Larrazábal”.

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo TabladaSevillaCPV 37
Pub. 06/08/202620.498 €Ver detalles
CerradaCerrado

2018AYM2001/R.- Suministro abierto de material deportivo para la junta de educación física de la Armada en Canarias.

Intendente de las PalmasGran CanariaCPV 37
Pub. 06/08/2026561 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución de las obras Proyecto juegos infantiles Parque Jaume I en el TM de L' Alcúdia de Crespins.

Alcaldía del Ayuntamiento de L'Alcudia de CrespinsValencia/ValènciaCPV 37
Pub. 23/07/202686.870 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro para la adquisición e instalación de juegos infantiles, acondicionamiento de áreas infantiles y pavimentos de seguridad en zonas infantiles en Villanueva del Pardillo.

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villanueva del PardilloMadridCPV 37
Pub. 06/08/2026206.166 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 37315000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 37315000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 37315000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 37315000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 37315000 (CPV 37315000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 37315000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 37315000 actualizados a 29 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 37315000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 37315000, además de un análisis de viabilidad con IA.