Licitaciones de CPV 35610000
CPV 35610000
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 35610000 (código CPV 35610000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
SDA 33-2026 Suministro chalecos antibalas
Suministro de chalecos de protección personal antibalas y anticuchillo destinados al cuerpo de Policía Local de Villanueva del Pardillo.
Material EPI per la Secretaria de Salut Pública
Suministro de trajes antidisturbios para la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias
1º CB AM2024/ETSAE0906/00001581, Lote II: Munición de 7,62X51 mm trazadora
Suministro de munición para las alarmas reglamentarias de dotación de la plantilla de la Policía Local de Torrejón de Ardoz.
El objeto de este contrato es cubrir las necesidades de vestuario y EPIs específicos acorde a las funciones y condiciones de trabajo que afronta el personal de vigilancia de la Demarcación de Costas Andalucía-Mediterráneo.
Suministro de 10 mangueras hidráulicas coaxiales para los equipos de excarcelación del Departamento de Bomberos, Prevención, Intervención en Emergencies y Protección Civil del Ayuntamiento de Valéncia.
Adquisición de treinta trajes de rescate técnico de bomberos para el servicio de Protección y Extinción de Incendios del ayuntamiento de Huesca
Suministro de licencias, nuevo hardware y mantenimiento para el control horario del personal (NETTIME) del ISCIII
Suministro del retimbrado de 38 botellas de gas argón (IG-01) y 2 de N2 del sistema de extinción de incendios de los depósitos documentales del Archivo General de Simancas
Suministro de una relación de prendas de vestuario para el personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.
Suministro de Placas, Trofeos, Medallas y otros artículos serigrafiados de carácter institucional destinados a las diversas actividades socioculturales organizadas por la D.G. de Participación Ciudadana y Coordinación de Distritos (2026-2027)
Contractació del subministrament de material operatiu policial i de protecció per la Policia Municipal de Girona
Servicio de revisión anual de los sistemas de seguridad contra caídas instalados y los equipos de protección individual y colectiva relacionados, así como, en su caso, su posterior sustitución
ESCAÑO.Suministro abierto, montaje e instalación de bocas de incendio equipadas (BIE).
Material EPI per la Secretaria de Salut Pública
Adquisición de los equipos de protección individuales (EPIS) destinados al alumnado de los cursos de formación para el empleo desarrollados por el ayuntamiento de VItoria-Gasteiz en 2027.
Contrato administrativo de suministro de vestuario de Policía y accesorios y vestuario de Servicios Generales para el Ayuntamiento de Argés (Toledo)
Suministro de una unidad UAS, accesorios y formaciones para Policía Local
Recibe cada nueva licitación de CPV 35610000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 35610000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 35610000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 35610000 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 35610000 (CPV 35610000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 35610000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 35610000 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 35610000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 35610000, además de un análisis de viabilidad con IA.
