▾

Licitaciones de CPV 34522100

CPV 34522100

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 34522100 (código CPV 34522100) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
3431 licitaciones · CPV 34522100
CerradaCerrado

20262081 Adquisición contenedores de carga ISO (Organización Internacional de Normalización) 20´1CC para transporte de vehículos pesados y material de amarre de contenedores para transporte multimodal

Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del EspacioZaragozaCPV 34
Pub. 24/06/2026431.400 €Ver detalles
Publicada

Suministro de varios tipos de contenedores para recogida de residuos domésticos

Presidencia de Servicios de Montejurra, S.A.NavarraCPV 34
Pub. 04/03/2025431.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de material man 2026-03

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.EspañaCPV 34
Pub. 11/03/2026430.854 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de adquisición de vehículos y maquinaria para el Ayuntamiento de Pájara.

Alcaldía del Ayuntamiento de PájaraFuerteventuraCPV 34
Pub. 15/08/2026430.540 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de material de forja msv

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.EspañaCPV 34
Pub. 01/06/2026430.500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adquisición vehículos civiles blindados de bajo perfil militar

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo LogísticoMadridCPV 34
Pub. 14/07/2026429.752 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adquisición de un Puesto de Mando Táctico desplegable en contenedor de 20 pies expansible.

Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta DisponibilidadComunitat ValencianaCPV 34
Pub. 31/07/2026428.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Arrendamiento de embarcaciones dotadas de personal y equipamiento técnico necesario para la organización, desarrollo y seguimiento del evento Alicante 2027 Puerto de Salida de la Vuelta al Mundo a Vela

Dirección General de la Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, SAUAlicante/AlacantCPV 34
Pub. 06/08/2026427.452 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adquisición de vehículos 2026/2027

ENAIRE. Dirección Regional NA. Región Centro NorteTorrejón de ArdozCPV 34
Pub. 31/07/2026427.020 €Ver detalles
CerradaCerrado

Alquiler practicables, carpas y varios elementos

Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.MadridCPV 34
Pub. 06/08/2026425.240 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Nuevas Funcionalidades Del Sistema De La Torre Digital. Aeropuerto De Vigo

Aena. Dirección de ContrataciónPontevedraCPV 34
Pub. 21/09/2026425.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Subministrament, instal·lació i posada en servei d’un sistema de detecció de la ubicació, integritat i defectes dels components instal·lats en el sostre dels trens de L1 de Metro de Barcelona

Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SABarcelonaCPV 34
Pub. 30/07/2026423.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de suministro por adquisición vehículo especializado en extinción de incendios forestales

Alcaldía del Ayuntamiento de NáqueraValencia/ValènciaCPV 34
Pub. 09/07/2026421.488 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de un camión mixto con equipo de aspiración e impulsión para la flota de EMAYA

Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.CPV 34
Pub. 01/07/2026420.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de rehabilitación del Jardín del Camino del Cerezo, en el marco del Desarrollo Urbano Sostenible, con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional en el periodo de programación 2021-2027

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de ÁvilaÁvilaCPV 34
Pub. 18/09/2026419.421 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de bicicletas para renovación y reposición de la flota operativa de Bicimad.

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.CPV 34
Pub. 23/06/2026417.246 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de repuestos varios de motores diésel 2026-03

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.EspañaCPV 34
Pub. 27/03/2026416.192 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de un autobús nuevo de 57 plazas, destinado al Parque Móvil de la Diputación de León.

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de LeónLeónCPV 34
Pub. 28/07/2026413.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro, montaje y reparación de neumáticos, equilibrado de ruedas y alineación de dirección para vehículos y máquinas del Parque Móvil y Parque de Maquinaria de la Excma. Diputación Provincial de Zaragoza, distribuido en tres lotes.

Presidencia de la Diputación Provincial de ZaragozaZaragozaCPV 34
Pub. 31/03/2026413.303 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adquisición de vehículos destinados al transporte de personas de la Junta de Extremadura

Consejería de Hacienda, Administración Pública y Diálogo SocialExtremaduraCPV 34
Pub. 30/07/2026411.790 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 34522100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 34522100? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 34522100.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 34522100 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 34522100 (CPV 34522100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34522100?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34522100 actualizados a 26 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34522100?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34522100, además de un análisis de viabilidad con IA.