Licitaciones de CPV 34223370
CPV 34223370
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 34223370 (código CPV 34223370) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de grupo de enchufe 82778766
Lloguer temporal, transport, muntatge, desmuntatge i assistència tècnica especialitzada de material de tancament, delimitació, protecció i adequació d'espais per a les fires, mercats i activitats firals organitzades per l'OFIM
Suministro de anillo distanciador 06980534
Suministro de palanca 01372580
Suministro de electrodo,buzo,portabuza,escudo antorcha
Suministro conjunto abrazadera y juntas tubo escape, junta cárter y varios cat-4
Servei de transport amb autocar per realitzar tres serveis, d’anada i tornada, amb un grup de joves i el seu monitoratge
Suministro Sondas de temperatura exterior a/a pasajeros IVECO Daily Indcar Mobi y Mangueta derecha CITARO Euro VI, todo de la categoría 1
Suministro Unidad electrónica de suspensión CLCS CITARO Euro VI y NGT y varios de la categoría 1
Suministro de conector conmutador y acoplamiento
Suministro de 06550400 fusible_au160
Suministro en regimen de alquiler de modulos en las estaciones de vilanova i la geltru y gelida
Suministro de abrazadera,diluyente f5,union simple macho de acer
Suministro de anillo apoyo - 05642094
Suministro de uniones simples macho_au118
Suministro herramientas manuales y repuestos para la bm valencia
Suministro radiador aceite hidrostato Citaro y manguito radiador silicona 12M/M (MTS)
Piezas Reraracion Vehiculo Ssei E4853Bfv
Adquisición de Aeronave sin piloto - Dron - compacto de peso inferior a 250 gr. equipada con sistema de captación de imágenes para inspecciones urbanísticas u otras necesarias por el Ayuntamiento.
Suministro cepillos Laterales Mezcla (Plp Y Acero) Con Grapas Autoroscantes para Barredoras City Cat Roca Y 2000h Piquersa
Recibe cada nueva licitación de CPV 34223370 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 34223370? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 34223370.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 34223370 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 34223370 (CPV 34223370) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34223370?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34223370 actualizados a 20 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34223370?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34223370, además de un análisis de viabilidad con IA.
