Licitaciones de CPV 34137000

CPV 34137000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 34137000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 34137000.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2722 licitaciones · CPV 34137000
AbiertaCierra mañana

Subministrament i instal·lació d’una tanca, senyalització i dos compactadors per a la deixalleria de Tremp. (Lote 2: Nova tanca de seguretat)

Consell Comarcal del Pallars JussàPallars JussàCPV 34
Pub. 05/08/20264356 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Subministrament i instal·lació d’una tanca, senyalització i dos compactadors per a la deixalleria de Tremp. (Lote 1: Nova senyalització)

Consell Comarcal del Pallars JussàPallars JussàCPV 34
Pub. 05/08/20261452 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Subministrament i Instal·lació de senyalització direccional i turística per a vehicles i vianants de la Seu d’Urgell

Ajuntament de la Seu d'UrgellSeu d'Urgell, laCPV 34
Pub. 29/07/2026257.204 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

EA4308- EEAUTO: Adquisición de un simulador de vuelco sobre remolque para la formación en seguridad vial y rescate de ocupantes.

Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de GetafeComunidad de MadridCPV 34
Pub. 19/08/202621.500 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Compra de vehículo nuevo tipo furgoneta eléctrica

Alcaldía del Ayuntamiento de EslidaCastellón/CastellóCPV 34
Pub. 19/08/202623.159 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro mínimo de setenta y siete (77) contenedores de residuos sólidos urbanos de carga lateral para el Ayuntamiento de San Andrés del Rabanedo (León),

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Andrés del RabanedoLeónCPV 34
Pub. 12/08/2026135.561 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

L'objecte del present contracte és el subministrament, mitjançant la modalitat d'arrendament sense opció de compra, de dos vehicles per a l'ús dels serveis tècnics municipals, de manera que es puguin dur a terme les tasques pròpies d'aquest negociat: 1. Inspecció d'obres 2. Certificats de finals d'obra 3. Control i inspecció d'activitats, etc.

Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de SóllerIlles BalearsCPV 34
Pub. 17/08/202628.959 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de vehículo de limpieza viaria.Barredora para la prestación del servicio de limpieza viaria en los municipios mancomunados

Asamblea General de la Mancomunidad Dos VallesSegoviaCPV 34
Pub. 12/08/2026225.842 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Adquisició d'un vehicle furgoneta de 7 places dièsel.

Junta de Govern de la Mancomunitat Circuit Cultural Comarcal de la Marina AltaAlicante/AlacantCPV 34
Pub. 12/08/202624.793 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de un vehículo industrial ligero nuevo para el servicio municipal de recogida de residuos, equipado con sistema hidráulico de carga y descarga de cajas intercambiables y carrocería abierta metálica desmontable, destinado a la recogida y transporte de residuos voluminosos, restos vegetales, enseres y otros materiales municipales.

Presidencia de la Entidad Local Autónoma de Ventas de ZafarrayaGranadaCPV 34
Pub. 13/08/202644.780 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contrato de suministro de dumper con pago parcial en especie y mediante Leasing (arrendamiento financiero con opción de compra) por Procedimiento Abierto Simplificado Sumario

Alcaldía del Ayuntamiento de SaldueroSoriaCPV 34
Pub. 13/08/202612.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contratación del suministro de vehículo eléctrico (furgoneta) para los Servicios Técnicos Urbanos - Servicio de Aguas - (FCL 2026)

Alcaldía del Ayuntamiento de Laguna de DueroValladolidCPV 34
Pub. 13/08/202629.752 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de luminarias con tecnología LED para alcanzar la eficacia y eficiencia energética del alumbrado publico en varias calles de Valverde del Camino. Fase 5 PFEA 2025

Alcaldia del Ayuntamiento de Valverde del CaminoHuelvaCPV 34
Pub. 04/08/202649.676 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Alquiler de Camion Recolector con Sistema de Recogida Bi-Lateral. Numero de expediente 0015-26PSU

Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)CPV 34
Pub. 03/08/202690.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Adquisición de vehículos destinados al transporte de personas de la Junta de Extremadura

Consejería de Hacienda, Administración Pública y Diálogo SocialExtremaduraCPV 34
Pub. 30/07/2026411.790 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de equipo flexiguard M200 para dotación de la Floan.

Intendente de RotaCádizCPV 34
Pub. 20/08/202658.678 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Adquisición de vehículo 4 x 4 adscrito al servicio de Protección Civil y Emergencias del Ayuntamiento de Pareja

Alcaldía del Ayuntamiento de ParejaGuadalajaraCPV 34
Pub. 13/08/202657.851 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contrato de servicios para la iluminación ornamental y red de distribución en baja tensión durante la Feria y Fiestas de Huércal-Overa

Junta De Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal-OveraAlmeríaCPV 34
Pub. 13/08/202666.165 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contratación del Suministro en Régimen de Alquiler de Material de Estructura, Iluminación, Sonorización y otros Elementos Auxiliares para la Ejecución de "Festival Marbepop 2026"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MarbellaMálagaCPV 34
Pub. 14/08/202620.080 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contratación de un camión canasta eficiente y respetuoso con el medio ambiente, destinado a la Delegación de Hábitat Urbano y Pedanías del Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca, por procedimiento abierto simplificado abreviado.

Alcaldia del Ayuntamiento de Los Palacios y VillafrancaSevillaCPV 34
Pub. 14/08/202659.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 34137000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 34137000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 34137000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 34137000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 34137000 (CPV 34137000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34137000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34137000 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34137000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34137000, además de un análisis de viabilidad con IA.