Licitaciones de CPV 34121400
CPV 34121400
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 34121400 (código CPV 34121400) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro Juntas inyector en culata MB CITARO Euro VI y Juntas filtro de partículas CITARO Euro VI, todo de la categoría 4
Suministro Motor turbina con electrónica A/A conductor, cables adaptadores turbina y filtros A/A (472X230X25)
Suministro Potenciómetros puerta/hoja delantera IVECO Urbanway, de la categoría 13
Suministro Sensor temperatura gases Indcar Daily IVECO y Racor en V de válvula dosificadora de adblue CITARO, todo de la categoría 11
Suministro 4 varillas nivel aceite Citaro y 1 Sensor nivel refrigerante Iveco Urbanway
ASA. Suministro de un Dumper de obra para el CDM Híspalis (Sevilla)
Adquisición vehículo destinado a la limpieza de espacios de uso público: Camión.
Suministro De Elementos De Ordenación De Flujos Y Señalización-Aeropuerto A Coruña
Subministro e instalación viaria vertical do Concello de Ribadeo
UT2 Obra de suministro e instalación de pórticos de gálibo de altura para protección de pasos a nivel en la actuación Servicio de adecuación y mejora de servidumbre, transporte de material granular e implantacion de medidas de proteccion en determinados cauces y zonas inundables. Linea de alta velocidad Murcia- Almería, en la Region de Murcia
Suministro de una baldeadora.
Adquisición de varios vehículos para obras y servicios urbanos municipales.
Adquisición buque multipropósito clase Carnota con capacidad de remolque de altura
Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier
Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la contratación del suministro de contenedores móviles (marítimos o similares)
Suministro de cuatro vehículos para el Servicio de Emergencias de Cantabria.
Compra de un camión para la recogida de Residuos Sólidos Urbanos al amparo del Real Decreto-ley 15/2025, de 2 de diciembre, por el que se adoptan medidas urgentes para favorecer la actividad inversora de las entidades locales y de las comunidades autónomas.
Arrendamiento sin opción a compra de vehículos para la Gerencia de Atención Integrada de Almansa
Contrato mixto para el "Servicio de mantenimiento de alumbrado público con suministro"
Suministro de fuelles de ventilacion, intercomunicacion 07.26
Recibe cada nueva licitación de CPV 34121400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 34121400? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 34121400.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 34121400 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 34121400 (CPV 34121400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34121400?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34121400 actualizados a 22 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34121400?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34121400, además de un análisis de viabilidad con IA.
