Licitaciones de CPV 33712000
CPV 33712000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 33712000 (código CPV 33712000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Reactivos y consumibles necesarios para la detección genómica del Virus del Nilo Occidental en donantes de sangre y donantes de tejidos/órganos
Contrato de suministro del material necesario para la reducción de patógenos en unidades individuales de plasma, mediante técnica de azul de metileno en el Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC) de la Fundación Marqués de Valdecilla (FMV).
Suministro de material para la realización del cribado neonatal de AME (atrofia muscular espinal) e IDCG (inmunodeficiencia combinada grave), del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Adquisición de productos químicos, materiales y útiles de limpieza con destino a los centros dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Arucas.
Subministrament de roba i equips de protecció individual a Infraestructures de la Generalitat de Catalunya SAU. Clau: EPIS 2026-2029 (Lote 4: Altres elements)
1101478639: Equipaments, reactius i material complementari
SISTEMA DINÀMIC D’ADQUISICIÓ DEL SUBMINISTRAMENT DE PRINCIPIS ACTIUS AUTORITZATS I COMERCIALITZATS: MEDICAMENTS DE REFERÈNCIA, GENÈRICS, BIOSIMILARS I/O HÍBRIDS
Suministro de 8 monitores desfibriladores para el Hospital Universitario Sant Joan d´Alacant y 13 monitores desfibriladores para Centros de Salud de Atención Primaria del Departamento de Salud de Alicante-Sant Joan d´Alacant.
Suministro de material de consumo para Sistemas de Terapia Negativa para los CCAA y Hospitales de ASEPEYO
Contrato de suministro de un exoftalmómetro de Hertel para el Servicio de Oftalmología del Hospital General Universitario de Elche basado en el Sistema Dinámico de Adquisición que tiene por objeto el suministro de equipamiento médico y mobiliario clínico para los Departamentos de Salud Expediente 215/2025
Suministro y control de medicamentos para tres centros asistenciales de umivale Activa sitos en Catalunya
JAT. Adquisición de medicamentos y productos sanitarios. BAM 007/23, LOTE 3 para HEFAME
JAT. Adquisición de medicamentos y productos sanitarios. BAM 007/23, LOTE 3 para OMFE
Contratación del suministro de un equipo de rayos X digital para el Centro Sanitario de Algemesí de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 61
Suministro de reactivos y material fungible para el servicio de seguridad alimentaria y salud pública (SAS) del Centro Militar de Veterinaria de la Defensa
Suministro de Mascarilla FFP2 sin válvula para el Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria y su Red de Centros.
Suministro e instalación de 18 camas para psiquiatría y 12 camas para hospitalización para el Departamento de Salud de Dénia
Suministro de un gastrovideoendoscopio ultrasónico radial para pruebas especiales del servicio de digestivo del Hospital Universitario San Jorge de Huesca.
Acuerdo Marco para el suministro de medicamentos sin competencia para los hospitales del Servicio Cántabro de Salud (Principios activos Luspatercept, Mavacamten, Fedratinib, Belatacept, Abatacept, Deucravacitinib, Ipilimumab, Ozanimod).
Acuerdo Marco para el Suministro de Medicamentos sin competencia para los Hospitales del Servicio Cántabro de Salud (Principios activos Blinatumomab, Carfilzomib, Sotorasib, Romiplostim, Etelcalcetida hidrocloruro, Evolocumab, Inebilizumab, panitumumab)
Recibe cada nueva licitación de CPV 33712000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33712000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33712000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33712000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 33712000 (CPV 33712000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33712000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33712000 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33712000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33712000, además de un análisis de viabilidad con IA.
