Licitaciones de CPV 33193224
CPV 33193224
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 33193224 (código CPV 33193224) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro exclusivo de Farmacia EYLEA
Contratación derivada del acuerdo marco del suministro de fungibles de los sistemas quirúrgicos Da Vinci Xi IS4000 doble consola con destino al Servicio Canario de la Salud, a la empresa Abex Excelencia Robótica, S.L. Lote 34
Adquisición de tableros quirúrgicos y carro de transporte para mesa quirúrgica, Neurología HUCU.
Suministro de agujas
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un láser fraccionado ablativo, Er:YAG (Granate de Aluminio e Itrio Dopado con Erbio)
Contrato basado en el acuerdo marco de uso humano (II) exclusivo con destino al Servicio Canario de Salud
Suministro de material para el servicio de oftalmología
Adquisición de 32 ELECTROCARDIÓGRAFO CON CARRO DE ALTAS PRESTACIONES para el Servicio Extremeño de Salud, mediante contrato basado en el Lote 2 del Acuerdo Marco CS/99/1125041366/25/AM
Suministro de reactivos y fungibles para realización de determinaciones bioquímicas en el laboratorio del hospital sito en Murcia
Xeringues i agulles hipodèrmiques seguretat campanya tardor 2026 (Lote 1: 1.000.000 d'unitats de xeringues d’1 ml)
Suministro de ópticas, vainas y obturadores para Hospital Intermutual de Euskadi
Suministro, instalación y puesta en marcha de dos gastroscopios nasales para el Servicio de Pediatría del Hospital Universitario Son Espases
Sº P. Lavandería, Tren de Lavado e Higiénicos-Sanitarios
HCD - Adquisición de tres equipos cpap y capnografía para el servicio de neurofisiología
CCompras_Suministro de hisopos estériles en tubo sin medio para el cribado poblacional de cáncer de cérvix
Suministro e instalación de un equipo de medida de la función pulmonar concabina pletismográfica
Suministro de Transductor transesofágico sectorial y software para el Ecocardiografo del Servicio de Cardiología, del Hospital General Universitario de Elche, contratación especifica en el marco del sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipamiento médico y mobiliario clínico (expediente 215/2025).
Suministro de 30 carros de paradas para el Hospital Clínico Universitario del Departamento de Salud Clínico-Malvarrosa de Valencia.
Adquisición de un equipo con tecnología para reproducción de imágenes por fluorescencia con verde de indocianina (icg) para cirugía abierta para el servicio de cirugía general y aparato digestivo - HCD
Ampliación de funcionalidades e integraciones de software departamental especifico asistencial y de gestión de camas de la uci del hcd
Recibe cada nueva licitación de CPV 33193224 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33193224? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33193224.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33193224 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 33193224 (CPV 33193224) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33193224?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33193224 actualizados a 23 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33193224?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33193224, además de un análisis de viabilidad con IA.
