▾

Licitaciones de CPV 33193110

CPV 33193110

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 33193110 (código CPV 33193110) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 23 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
4838 licitaciones · CPV 33193110
CerradaCerrado

Suministro de equipamiento médico diverso (Sistema de Control de Temperatura) con destino al Hospital Universitario Lluís Alcanyís de Xàtiva en el Departamento de Salud Xàtiva-Ontinyent.

Departamento de Salud de Xàtiva-Ontinyent. Dirección Económica-GerenciaValencia/ValènciaCPV 33
Pub. 19/10/202623.141 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de cuatro insufladores quirúrgicos de alto flujo de CO2 para cirugía laparoscópica con destino bloque quirúrgico Hospital Universitario Río Hortega

Gerencia de Atención Especializada Hospital Univ. Rio Hortega de ValladolidValladolidCPV 33
Pub. 19/10/202619.980 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de un láser quirúrgico de CO2 para el Servicio de Oftalmología del Hospital Universitario Son Llàtzer

Servicio de Salud de las Illes BalearsIlles BalearsCPV 33
Pub. 19/10/202649.587 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro, instalación, integración y puesta en funcionamiento del sistema de integración visual 4K/3D y de dos lámparas quirúrgicas del Hospital Nuestra Señora de Gracia de Zaragoza

Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 1ZaragozaCPV 33
Pub. 19/10/202690.909 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Fármacos exclusivos del Laboratorio Janssen Cilag, S.A. para la Gerencia de Atención Integrada de Albacete

Gerencia de Atención Integrada de AlbaceteCPV 33
Pub. 19/10/20264.728.362 €Ver detalles
AdjudicadaEn plazo

CB Suministro de Medicamentos y material sanitario de farmacia GR NOV26-MAY27. HEFAME

Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia RealMadridCPV 33
Pub. 19/10/202617.355 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro e instalación de un equipo de esterilización de baja temperatura por peróxido de hidrógeno, con descomposición del agente esterilizante, y del fungible necesario, para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.

Gerencia de EGARSATBarcelonaCPV 33
Pub. 19/10/2026153.750 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro, Instalación Y Puesta En Funcionamiento De Diverso Mobiliario De Fisioterapia Para El Centro De Santiago De Compostela En Rúa Restollal, 32. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274EspañaCPV 33
Pub. 19/10/20263725 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro farmacéutico del principio activo Ublituximab.

Gerencia de Servicio Sanitarios de FuerteventuraFuerteventuraCPV 33
Pub. 19/10/202671.189 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Expediente administrativo para la contratacion del suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de ecografos con destino adiversos servicios dependientes de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, mediante procedimiento deadjudicacion abierto y tramitacion ordinaria.

Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de LanzaroteCanariasCPV 33
Pub. 19/10/2026343.800 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Fármacos Exclusivos laboratorio Roche Farma S.A. para los pacientes de la GAI Albacete

Gerencia de Atención Integrada de AlbaceteCPV 33
Pub. 19/10/20269.624.161 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de Suministro de un equipo de Tomografía de Coherencia Óptica( OCT) para el Servicio de Oftalmología del Hospital virgen del Puerto de Plasencia, dependiente del Área de Salud de Plasencia

Gerencia del Área de Salud de PlasenciaCáceresCPV 33
Pub. 19/10/202699.188 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación para la adquisición de 1.333 dosis de vacunas de Anti hepatitis A+B de adultos para la Academia de Cabos y Guardias de la Guardia Civil de Baeza (Jaén).

Academia de Cabos y Guardias de la Guardia CivilJaénCPV 33
Pub. 19/10/202659.985 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación para la adquisición de 1.500 dosis de vacunas de Tétanos, difteria y tos ferina para la Academia de Cabos y Guardias de la Guardia Civil de Baeza (Jaén).

Academia de Cabos y Guardias de la Guardia CivilJaénCPV 33
Pub. 19/10/202621.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Expediente administrativo de contratacion del suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de seis bilirrubinometrostranscutaneos pra atencion primaria dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, medianteprocedimiento abierto simplificado sumario y tramitacion ordinaria.

Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de LanzaroteCanariasCPV 33
Pub. 19/10/202648.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de medicamentos (principio activo faricimab) dispensados en el Hospital Univeristario dependiente del INGESA para los pacientes de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla.

Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla - Instituto Nacional de Gestión SanitariaMelillaCPV 33
Pub. 19/10/2026150.536 €Ver detalles
CerradaCerrado

suministro de prótesis aórticas transcatéter de pericardio bovino expandible por balón, crimpada en balón del sistema de liberación, stent de níquel cobalto, implante transfemoral 20, 21.5, 23, 24.5, 26, 27.5, 29, 30.5 y 32mm para el Servicio de Cardiología del Hospital Clínico Universitario de Valladolid

Gerencia de Atención Especializada Hospital Clínico Univ. de ValladolidValladolidCPV 33
Pub. 19/10/20261.807.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de equipamiento médico y mobiliario clínico necesario para la prestación adecuada de asistencia sanitaria en los centros sanitarios dependientes de la Conselleria de Sanidad, en concreto, en el Hospital de Sagunto

Departamento de Salud de Sagunto. Dirección Económica-GerenciaValencia/ValènciaCPV 33
Pub. 19/10/202620.190 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.

Gerencia de EGARSATBarcelonaCPV 33
Pub. 19/10/2026298.522 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de un sistema integral de captura fotográfica tridimensional (3D) de superficie corporal completa, destinado a la obtención, análisis y seguimiento clínico de imágenes dermatológicas y antropométricas, para la Fundación de Investigación Biomédica de Salamanca

Director/a de Gestión de la Fundación de Investigación Biomédica de SalamancaSalamancaCPV 33
Pub. 18/10/2026447.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 33193110 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 33193110? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 33193110.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 33193110 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 33193110 (CPV 33193110) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33193110?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33193110 actualizados a 23 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33193110?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33193110, además de un análisis de viabilidad con IA.