Licitaciones de CPV 33183200
CPV 33183200
En España hay 3 licitaciones públicas de cpv 33183200 (código CPV 33183200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de desfibrilación para diversos servicios del Hospital Universitario Son Espases
compra de accutase por cultura cellular
Arrendamiento sin opción a compra de 19 Desfibriladores Externos Semiautomáticos con destino al C. N. Instituto Español de Oceanografía (IEO-CSIC)
PA 2027 Suministro 3.000 Vac. Hepatitis. A+B
Adquisición de suministro de productos farmacéuticos de protección solar y antiinsectos para la campaña de verano (dividido en dos lotes).
Suministro y control de medicamentos para los centros asistenciales de Mutua Navarra
142/2026/17029 El objeto de este contrato es la contratación del suministro de dispositivos y consumibles "OPTUNE GIO®" para realización de la terapia de campos eléctricos alternos en el tratamiento estándar de tumores (Tumor Treanting Fields, TTFIELDS) a pacientes con glioblastoma de nuevo diagnóstico de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora.
Suministro, instalación y puesta en marcha de motores eléctricos de traumatología y cirugía ortopédica mediante arrendamiento sin opción a compra
Acuerdo Marco con varios adjudicatarios para el suministro de sevoflurano y la puesta a disposición sin coste adicional del material necesario para su administración, con destino a los centros sanitarios dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León.
JASANFER Farmacia Buques y Dependencias de la Armada en Ferrol. Suministro abierto de material médico fungible de electromedicina para los buques apoyados por la farmacia de buques de la jefatura de apoyo sanitario del arsenal militar de Ferrol.
Suministro de equipos de fisioterapia para el Servicio de Rehabilitación
Suministro De Material Vario Para Colectivos Del Aeorpuerto De Girona-Costa Brava
Suministro, transporte, instalación y puesta en funcionamiento en caso de ser necesario, de 2 espirómetros, 9 carros de parada, 7 lámparas de reconocimiento con lupa y 5 lámparas reconocimiento sin lupa para Hospital Universitario Vega Baja del Departamento de Salud de Orihuela
La adquisición, suministro, instalación y formación al usuario, con cargo al ejercicio presupuestario 2027, de un ecógrafo Doppler para su uso por el Servicio de Sanidad de la Guardia Civil.
SDA000/2026/HPC00/0498 CES SDA 215/2025 CAT 6 suministro, instalacion y puesta en marcha de: un electrobisturi UCI, 3carros de parada con soporte para desfibrilador, 3 carros multifunción y 1 carro auxiliar multifunción CONSORCIO HOSPITALARIO PROVINCIAL UNIVERSITARIO DE CASTELLÓN,
Vacuna frente a la gripe estacional (Lote 4) campaña 2026/2027
Suministro de material para la realización de citología en fase líquida, determinación de VPH en citología en fase líquida y genotipado extendido de VPH, con cesión, mantenimiento y formación de uso de equipos, dentro del programa de prevención de cáncer de cérvix, con destino a los centros sanitarios dependientes del Servicio Canario de la Salud,
Adquisición (suministro), entrega, instalación, montaje, pruebas de conectividad y puesta en funcionamiento de equipamiento técnico sanitario, biomédico y mobiliario clínico especializado para las áreas de fisioterapia y rehabilitación, con destino a los diferentes centros asistenciales de IBERMUTUA
Reactivos para diagnóstico molecular genético y genómico mediante técnicas de ultra secuenciación.
Suministro de dos cunas de reanimación de recién nacido portátiles para el Servicio de Paritorio del Hospital Universitario Son Llàtzer
Recibe cada nueva licitación de CPV 33183200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33183200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33183200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33183200 hay disponibles?
Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 33183200 (CPV 33183200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33183200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33183200 actualizados a 22 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33183200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33183200, además de un análisis de viabilidad con IA.
