Licitaciones de CPV 33172200
CPV 33172200
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 33172200 (código CPV 33172200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de dos arcos quirúrgicos de uso general con detector 26x26 con destino a HUCA y HVAB, lote 2
Suministro de un ecógrafo portátil o portable básico con destino al Hospital Universitario Central de Asturias, lote 2
Suministro de 1 unidad de equipo de ecografía portátil completo según AM del INGESA 2024/006 Lote 3, para el Servicio de Anestesia y Reanimación del Hospital Universitario Lluís Alcanyís de Xàtiva, Departamento de Salud XÀTIVA-ONTINYENT
Suministro de 1 equipo de ecografía uso necesidades especiales según AM del INGESA 2024/006 Lote 6, para el Servicio de Obstetricia y Ginecología del Hospital Universitario Lluís Alcanyís de Xàtiva, del Departamento de Salud XÀTIVA-ONTINYENT
Suministro, instalación y puesta en marcha de 3 ecógrafos CANON para los servicios de Neurología, Neumología, y Endocrinología del Sector Zaragoza II
Sala de radiología digital robotizada con suspensión de techo y dos paneles planos.
Suministro de 1 equipo de ecografía portátil completo según AM del INGESA 2024/006 Lote 3, para el Servicio de Rehabilitación del Hospital Universitario Lluís Alcanyís de Xàtiva, del Departamento de Salud XÀTIVA-ONTINYENT
Suministro de un arco quirúrgico de altas prestaciones con destino al Hospital Universitario Central de Asturias, lote 4.
Suministro de dos ecógrafos para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, dividido en dos lotes. Lote 1, Suministro de un ecógrafo para broncoscopias para el Servicio de Neumología.
Un ecógrafo para la unidad de Cuidados Intensivos neonatales del Hospital Clínico Universitario de Valencia, del Departamento de Salud de Valencia Clínico-Malvarrosa.
Suministro de dos ecógrafos para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, dividido en dos lotes. Lote 2, Suministro de un ecógrafo para el Servicio de Rehabilitación.
Adquisición arco quirúrgico 30x30
Adquisición De 13 Colchones Híbridos Cama Para El Servicio Extremeño De Salud, Mediante Contrato Basado En El Lote 11 Del Acuerdo Marco Cs/99/1125045768/25/Am De Suministro, Instalación Y Puesta En Marcha De Diverso Mobiliario Clínico Para El Ses
ADQUISICIÓN DE 95 SOBRECOLCHÓNES PREVENCIÓN UPP para el Servicio Extremeño de Salud, mediante contrato basado en el Lote 12 del Acuerdo Marco CS/99/1125045768/25/AM de suministro, instalación y puesta en marcha de diverso mobiliario clínico para el SES.
Expediente administrativo de contratación derivada del Acuerdo Marco n 23/S/25/SU/DG/A/AM04 para el suministro de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables con destino al Servicio Canario de la Salud, con destino a la Gerencia de los Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante adhesión al Acuerdo Marco referenciado y tramitación ordinaria.
ADQUISICIÓN DE 95 SOBRECOLCHÓNES PREVENCIÓN UPP para el Servicio Extremeño de Salud, mediante contrato basado en el Lote 12 del Acuerdo Marco CS/99/1125045768/25/AM de suministro, instalación y puesta en marcha de diverso mobiliario clínico para el SES.
Expediente administrativo de contratación derivada del Acuerdo Marco n 23/S/25/SU/DG/A/AM04 para el suministro de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables con destino al Servicio Canario de la Salud, con destino a la Gerencia de los Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante adhesión al Acuerdo Marco referenciado y tramitación ordinaria.
Adquisición de 1.419 Sillón Paciente Acompañante para el Servicio Extremeño de Salud
Expediente administrativo de contratación derivada del Acuerdo Marco n 23/S/25/SU/DG/A/AM04 para el suministro de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables con destino al Servicio Canario de la Salud, con destino a la Gerencia de los Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante adhesión al Acuerdo Marco referenciado y tramitación ordinaria.
ADQUISICIÓN DE 75 CAMILLAS HIDRÁULICAS para el Servicio Extremeño de Salud, mediante contrato basado en el Lote 18 del Acuerdo Marco CS/99/1125045768/25/AM de suministro,instalación y puesta en marcha de diverso mobiliario clínico para el SES.
Recibe cada nueva licitación de CPV 33172200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33172200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33172200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33172200 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 33172200 (CPV 33172200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33172200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33172200 actualizados a 25 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33172200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33172200, además de un análisis de viabilidad con IA.
