Licitaciones de CPV 33141560
CPV 33141560
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 33141560 (código CPV 33141560) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato basado en el Acuerdo Marco SCS 2025/32, para el suministro de jeringas y agujas desechables con destino al Hospital Comarcal de Laredo (lote 16)
Contrato basado en el Acuerdo Marco SCS 2025/32, para el suministro de jeringas y agujas desechables con destino al Hospital Comarcal de Laredo (lote 21)
Derivado del Acuerdo marco cerrado múltiple para el suministro de los equipos, aparatos, materiales y accesorios necesarios para llevar a cabo los tratamientos de diálisis peritoneal y hemodiálisis (domiciliaria) en las Islas Baleares. Acuerdo marco SSCC AM 303/25 Lote 1.
SUBMINISTRAMENT AGREGAT DE MEDICAMENTS EXCLUSIUS I/O NO SUBSTITUÏBLES
Adquisición De 89 Oto-Oftalmoscopios De Pared Para Los Centros De Atención Primaria Consultorios Locales Y Centros De Salud Del Servicio Extremeño De Salud, Mediante Contrato Basado En El Lote 7 Del Acuerdo Marco Mediante 10 Lotes, Para El Suministro, Instalación Y Puesta En Marcha De Diverso Equipamiento Electromédico Para El Servicio Extremeño De Salud Expte. CS/99/1125041366/25/AM
Adjudicación de la adquisición de 193 otooftalmoscopios de pared para los centros de atención primaria consultorios locales y centros de salud del servicio extremeño de salud, mediante contrato basado en el lote 7 del acuerdo marco mediante 10 lotes, para el suministro, instalación y puesta en marcha de diverso equipamiento electromédico para el SES . CS/99/1125041366/25/AM
Lutecio (177LU) 1000 MBQ/ml solución inyectable y para perfusión (Vipivotida Tetraxetan). "Emergencia"
Adquisición de 32 ELECTROCARDIÓGRAFO CON CARRO DE ALTAS PRESTACIONES para el Servicio Extremeño de Salud, mediante contrato basado en el Lote 2 del Acuerdo Marco CS/99/1125041366/25/AM
Adquisición de 25 ELECTROCARDIÓGRAFO CON CARRO DE ALTAS PRESTACIONES para el Servicio Extremeño de Salud, mediante contrato basado en el Lote 2 del Acuerdo Marco CS/99/1125041366/25/AM
Adquisición de 39 ELECTROCARDIÓGRAFO CON CARRO DE ALTAS PRESTACIONES para el Servicio Extremeño de Salud, mediante contrato basado en el Lote 2 del Acuerdo Marco CS/99/1125041366/25/AM
Adquisición de 26 ELECTROCARDIÓGRAFO CON CARRO DE ALTAS PRESTACIONES para el Servicio Extremeño de Salud, mediante contrato basado en el Lote 2 del Acuerdo Marco CS/99/1125041366/25/AM
Adquisición de 58 desfibriladores para los centros de atención primaria consultorios locales y centros de salud del servicio extremeño de salud, mediante contrato basado en el lote 1 del acuerdo marco mediante 10 lotes, para el suministro, instalación y puesta en marcha de diverso equipamiento electromédico para el servicio extremeño de salud expte. CS/99/1125041366/25/AM
Adquisición de 90 desfibriladores para los centros de atención primaria consultorios locales y centros de salud del servicio extremeño de salud, mediante contrato basado en el lote 1 del acuerdo marco mediante 10 lotes, para el suministro, instalación y puesta en marcha de diverso equipamiento electromédico para el servicio extremeño de salud expte. CS/99/1125041366/25/AM
Suministro de los reactivos necesarios para la realización de determinaciones analíticas en la Unidad de Histocompatibiidad (Servicio de Inmunología) del Hospital Universitario Marqués de Valdecilla.
Suministro de Axicabtagen Ciloleucel. "Emergencia".
Suministro de un ecógrafo portátil con dos sondas para la Unidad del dolor del Hospital Can Misses.
Suministro de ecógrafo para el Servicio de Reumatología del Hospital de Dénia, perteneciente al Departamento de Salud de Dénia, mediante contrato basado en el Acuerdo Marco 2024/006 de equipos de ecografía, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la administración del Estado, LOTE 4
Suministro G3 L13 armario dispensación automatizada medicamentos HUCU
adquisición, instalación y puesta en marcha de una sala de radiologia digital robotizada con suspensión de techo y tres paneles planos para el Área clínica de imagen medica del hospital Universitario y Politécnico La Fe, acuerdo marco para el suministro de salas de radiología (AM nº exp.: 2023/136)
Adquisición de una Estación de Anestesia
Recibe cada nueva licitación de CPV 33141560 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33141560? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33141560.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33141560 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 33141560 (CPV 33141560) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33141560?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33141560 actualizados a 25 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33141560?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33141560, además de un análisis de viabilidad con IA.
