▾

Licitaciones de CPV 32584000

CPV 32584000

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 32584000 (código CPV 32584000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 21 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
1249 licitaciones · CPV 32584000
AdjudicadaCerrado

Adquisición de firewalls para la infraestructura de red SC2N en diferentes unidades del Ejército del Aire y del Espacio

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del AireMadridCPV 32
Pub. 09/10/2026485.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

UT2-Suministro de cable de fibra óptica para la obra redacció de projectes i execució de les obres de connexió a la xarxa pública de fibra òptica de determinats centres de referència de Catalunya, Nº 0275032 XARXA FIBRA ÒPTICA FASE 2A (2) FEDER

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)LleidaCPV 32
Pub. 01/10/202627.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adquisición Hardware y Accesorios CIS para aulas formación ZO RT1

Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza TerrestreSevillaCPV 32
Pub. 21/08/202641.305 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Sistema integral de Dispositivos Electrónicos de Control, registradores automáticos de eventos operativos, plataforma de gestión de evidencias digitales, licencias de uso, accesorios, elementos de carga, garantías, mantenimiento y formación especializada, destinado a la Policía Local...ver apartado A del Anexo de características del contrato

Servicio de Contratación y Compras del Ayuntamiento de San Bartolomé de TirajanaCanariasCPV 32
Pub. 20/10/202681.051 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de material VIDEOWALL para el Estado Mayor de la Brigada de Infantería de Marina "Tercio de Armada"

Intendente de San FernandoCádizCPV 32
Pub. 01/10/202624.793 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Sistema de Grabación de alta velocidad para ensayos en vuelo - CLAEX

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)MadridCPV 32
Pub. 30/07/2026303.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de la ampliación de la plataforma de seguridad lógica (firewall) para la gestión independiente de la red del Servicio de Urgencias Canario (SUC)

Gerencia de Gestión de Servicios para la Salud y Seguridad en Canarias, S.A.Gran CanariaCPV 32
Pub. 02/08/2026365.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Renovación parcial de equipamiento de red y saneamiento de armarios (racks) de telecomunicaciones

Servicio de Salud de las Illes BalearsMallorcaCPV 32
Pub. 02/08/2026413.018 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de equipamiento de radio móvil digital en emplazamiento clave de la MCT (Va/Varios).

Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del TaibillaMurciaCPV 32
Pub. 04/07/202683.228 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE MIXT DEL SUBMINISTRAMENT DE SISTEMES I EQUIPS DE SO I IL.LUMINACIÓ I SERVEIS AUDIOVISUALS I SERVEIS DE PERSONAL TÈCNIC, PER A LA PROGRAMACIO D’ARTS ESCÈNIQUES DEL TEATRE MUNICIPAL DE L’ESCORXADOR DE L’AJUNTAMENT DE LLEIDA. (SUB_OBE_2026_0019)

Ajuntament de LleidaLleidaCPV 32
Pub. 13/08/202640.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Subministrament d’equips de cablejat i equipament de comunicacions amb servei d’instal·lació per Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: POS107/26)

Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaBarcelonaCPV 32
Pub. 21/07/2026120.671 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE DE SUBMINISTRAMENT, EN LA MODALITAT D'ARRENDAMENT, DE LA INFRAESTRUCTURA DE FIBRA ÒPTICA FOSCA DEL CONSORCI ADMINISTRATIU D'EDUCACIÓ ESPECIAL MONTSERRAT MONTERO, AMB EL MANTENIMENT INCLÒS

Consorci d'educació especial Montserrat MonteroGranollersCPV 32
Pub. 28/07/20263545 €Ver detalles
CerradaCerrado

Subministrament de material audiovisual per l’exposició “21 segles x 21 objectes” que es realitzarà per commemorar el Bimil·lenari de Girona

Ajuntament de GironaGironaCPV 32
Pub. 24/08/202618.087 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro y servicios para las fiestas patronales, de navidad y feria del comercio de San Miguel de Salinas para los lotes 3 y 4, mediante procedimiento negociado sin publicidad

Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de SalinasAlicante/AlacantCPV 32
Pub. 26/08/202644.136 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro en régimen de alquiler , de escenario y equipamiento técnico para la celebración del día de Melilla 2026

Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de MelillaMelillaCPV 32
Pub. 18/08/202654.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e Instalación de Equipos de Transmisión Portátil por Radiofrecuencia para servicio de Grúa y Aparcamientos de SMASSAM

Presidencia del Sociedad Municipal de Aparcamientos y Servicios, S.A.MálagaCPV 32
Pub. 17/08/202642.580 €Ver detalles
CerradaCerrado

Despliegue de fibra oscura para el CEAES

Dirección General del INTALeónCPV 32
Pub. 29/07/2026560.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de equipos receptores portátiles para las Jefaturas Provinciales de Inspección de Telecomunicaciones

Secretaría de Estado de Telecomunicaciones e Infraestructuras DigitalesMadridCPV 32
Pub. 19/07/2026400.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio integral para la gestión y creación de contenidos para las redes sociales oficiales de promoción turística de la isla de Ibiza como destino turístico

Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.Eivissa y FormenteraCPV 32
Pub. 16/07/2026340.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de diseño y homogeneización, suministro, integración, evolución y mantenimiento del sistema integral de videovigilancia, analítica avanzada y gestión de eventos de la Autoridad Portuaria de Las Palmas

Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Las PalmasCanariasCPV 32
Pub. 27/07/20264.520.675 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 32584000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 32584000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 32584000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 32584000 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 32584000 (CPV 32584000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 21 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 32584000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 32584000 actualizados a 21 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 32584000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 32584000, además de un análisis de viabilidad con IA.