▾

Licitaciones de CPV 31531000

CPV 31531000

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 31531000 (código CPV 31531000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
1705 licitaciones · CPV 31531000
CerradaCerrado

Sustitución e instalación de reguladores para el alumbrado aeronáutico de superficie en la helisuperficie de la BACV (EA1202)

Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro VientosMadridCPV 31
Pub. 05/10/202621.890 €Ver detalles
CerradaCerrado

contratación del Suministro e instalación de alumbrado ornamental en Paseo de Almería

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AlmeríaAlmeríaCPV 31
Pub. 05/10/202673.220 €Ver detalles
CerradaCerrado

[UT4] Suministro de luminarias y equipos de iluminación para la obra del Acondicionamiento Paisajístico del Oasis Palmeral de Maspalomas, T. M. de San Bartolomé de Tirajana, en la isla de Gran Canaria.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)Gran CanariaCPV 31
Pub. 05/10/2026155.048 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adquisicion material inv hospital ROLE 2B 5 lotes AGRUSAN 1 OMP F- E SVK (Eslovaquia)

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo LogísticoComunidad de MadridCPV 31
Pub. 02/10/202634.587 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de 1 Pulsador basculante puerta 3 Citaro

Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)CórdobaCPV 31
Pub. 21/10/202657 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de grupo electrógeno.

Consejería Delegada del Consorcio de Abastecimiento de Aguas a FuerteventuraFuerteventuraCPV 31
Pub. 05/10/202641.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de materiales de ferretería y otros

Consejo de Administración de la Empresa Municipal Serveis de Alcoi S.L.Alicante/AlacantCPV 31
Pub. 05/10/202636.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

SUBMINISTRAMENT I INSTAL·LACIO DE 3 MARCADORS ELECTRÒNICS EN EL POLIESPORTIU MUNICIPAL

Ajuntament de BeguesBeguesCPV 31
Pub. 06/10/202624.823 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto es la implantación integral de un sistema de alerta temprana de detección de incendios forestales, basado en sensores ambientales avanzados, conocidos como narices digitales, capaces de detectar indicadores tempranos de combustión y transmitir información en tiempo real para su análisis y gestión operativa, en el Pinar del Hacho, en el término municipal de Antequera.

Teniente de Alcalde de Contratación del Ayuntamiento de AntequeraMálagaCPV 31
Pub. 24/09/2026280.460 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro E Instalación De Componentes Para Grupos Electrógenos

Aena. Dirección del Aeropuerto de ValenciaValencia / ValènciaCPV 31
Pub. 13/10/202668.191 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de los cuadros de mando de los grupos electrógenos del Hospital Universitario de Ceuta.

Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en CeutaCeutaCPV 31
Pub. 07/10/202650.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro, en régimen de arrendamiento, de los elementos de iluminación ornamental temporal navideña de Villamediana de Iregua para la campaña 2026/2027, incluyendo transporte, montaje, instalación, puesta en funcionamiento, mantenimiento, reparación, reposición y posterior desmontaje y retirada, así como las actuaciones previstas sobre el cable luminoso de titularidad municipal.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villamediana de IreguaLa RiojaCPV 31
Pub. 07/10/202631.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de iluminación decorativa para las fiestas navideñas 2026-2027 en el municipio de Tejeda

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de TejedaCanariasCPV 31
Pub. 08/10/202620.804 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de fregadora eléctrica industrial con aspirado del PCMASA nº1

Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de IntendenciaMadridCPV 31
Pub. 08/10/202615.207 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adquisición, suministro, instalación, mantenimiento, desmontaje de elementos escultóricos inflables decorativos en el espacio público del Port Vell

Gerencia Urbanística Port Vell de la Autoridad Portuaria de BarcelonaCPV 31
Pub. 29/09/202679.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución de obras del Proyecto de Electrificación para la Descarbonización de los edificios E6 y E7 del Campus Vitoria- Gasteiz

Parque Tecnológico de Álava, S.A.ÁlavaCPV 31
Pub. 02/10/2026232.620 €Ver detalles
CerradaCerrado

Subministrament material construccio ferreteria lampisteria electricitat i pintura (Lote 4: Materials electricitat i eines)

Ajuntament de MatadeperaMatadeperaCPV 31
Pub. 23/09/202637.350 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro Con Instalación De Baterías Para Rectificador Cpd

Aena. Dirección del Aeropuerto de Granada-Jaén F.G.L.GranadaCPV 31
Pub. 19/10/2026900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Construcción de armario eléctrico según: PLANOS-C-A-6576 ; ESP-EQ-DEI-005

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 31
Pub. 13/10/202610.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio en función de las necesidades de reparación y mantenimiento instalaciones de electricidad en la ESENGRA

Intendente de FerrolA CoruñaCPV 31
Pub. 07/10/202610.784 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 31531000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 31531000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 31531000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 31531000 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 31531000 (CPV 31531000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 31531000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 31531000 actualizados a 25 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 31531000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 31531000, además de un análisis de viabilidad con IA.