▾

Licitaciones de CPV 30233120

CPV 30233120

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 30233120 (código CPV 30233120) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
1827 licitaciones · CPV 30233120
CerradaCierra hoy

Suministro de material de papelería y fungibles informáticos para la empresa pública Sociedad de Servicios del Principado de Asturias, S. A., M. P., por lotes

Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Pública Sociedad de Servicios del Principado de Asturias, S.A., M.P.AsturiasCPV 30
Pub. 17/09/20267423 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de papel

Delegación Provincial de la Consejería de Bienestar Social en ToledoCPV 30
Pub. 17/09/202614.500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de catorce (14) ordenadores para equipar a las oficinas y dependencias municipales del Ayuntamiento La Aldea de San Nicolás A ADJUDICAR POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO SUMARIO

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Aldea San NicolásCanariasCPV 30
Pub. 17/09/202612.530 €Ver detalles
Adjudicada

Contrato basado en Acuerdo Marco de Suministro de material de oficina de la Comunidad de Madrid A/SUM/37055/2020 Lote n.º 5 denominado Elementos generales de oficina

Área de Gobierno de Políticas Sociales, Familia e Igualdad del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 30
Pub. 17/09/2026828 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de material eléctrico, de telefonía e informático para instalaciones y espacios de la Concejalía de Agenda Urbana, Planificación, Desarrollo y Mantenimiento de la Ciudad

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AlcorcónMadridCPV 30
Pub. 17/09/202624.793 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de un máximo de 20 equipos portátiles y accesorios

Mesa de la Asamblea de ExtremaduraBadajozCPV 30
Pub. 17/09/202620.700 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

SUBMINISTRAMENT PANTALLA LED INFORMATIVA EXTERIOR

Ajuntament d'AnglèsAnglèsCPV 30
Pub. 16/09/202621.839 €Ver detalles
AbiertaCierra hoy

Subministrament d'accessoris de la matriu de continuïtat

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)CatalunyaCPV 30
Pub. 16/09/20267260 €Ver detalles
Adjudicada

20/2025 Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Ministerio De Hacienda-Delegación Especial De Economía Y Hacienda En Asturias)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaAsturiasCPV 30
Pub. 16/09/2026197 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisición De Papel Para La Dp Sepe Álava - Am 20/2025 (Servicio Publico De Empleo Estatal-Dirección Provincial Del Sepe De Araba/Álava)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaAraba/ÁlavaCPV 30
Pub. 16/09/2026655 €Ver detalles
Adjudicada

Compra De Lanyard Sublimados Con Logo Aena Y Soportes Transparentes

Aena. Dirección del Aeropuerto de MelillaMelillaCPV 30
Pub. 16/09/2026248 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Seo sistema visual tacc valencia

Dirección Económico-Financiera de ENAIREMadridCPV 30
Pub. 16/09/2026118.283 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adquisición de un servidor en Rack y patch pannel para labores de backup

Secretaría General de Financiación Autonómica y LocalMadridCPV 30
Pub. 16/09/202621.488 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de ordenadores de sobremesa para el Área de Salud de Ibiza y Formentera.

Servicio de Salud de las Illes BalearsEivissa y FormenteraCPV 30
Pub. 16/09/202659.504 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

suministro de Papel de Fibra Virgen

Inspección General de Sanidad de la DefensaMadridCPV 30
Pub. 16/09/202619.772 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de 49 equipos Apple Mac Mini con chip M6, 16GB de memoria unificada, 256GB de almacenamiento y 2.5 gigabit ethernet para la Universidad Carlos III de Madrid.

Rector de la Universidad Carlos III de MadridCPV 30
Pub. 16/09/202638.431 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de material informático para renovación de elementos informáticos de las oficinas de GESTALBA

Presidencia de Gestión Tributaria Provincial de Albacete (GESTALBA)AlbaceteCPV 30
Pub. 16/09/202610.449 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato específico Suministro de papel en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat (exp. SDA 1/22CC)

Dirección General de Labora Servicio Valenciano de Empleo y FormaciónComunitat ValencianaCPV 30
Pub. 16/09/202645.527 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro de pequeño diverso informático no inventariable para SUMA. Gestión Tributaria.

Dirección de Suma Gestión Tributaria. Diputación de AlicanteAlicante/AlacantCPV 30
Pub. 16/09/20269010 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

REP26-121M3-001 (02J) PASA Suministro de un sistema de perforación eléctrica modular con matrices intercambiables para tareas de encuadernación corporativa y de oficina para la JAL

Intendencia de MadridMadridCPV 30
Pub. 16/09/20262479 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 30233120 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 30233120? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 30233120.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 30233120 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 30233120 (CPV 30233120) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 30233120?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 30233120 actualizados a 25 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 30233120?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 30233120, además de un análisis de viabilidad con IA.