Licitaciones de CPV 30232130
CPV 30232130
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 30232130 (código CPV 30232130) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 21 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Acord marc per al subministrament de productes tèxtils, de serigrafia, retolació, impremta, pintures i altres materials (Lote 1: Subministrament de productes de serigrafia i retolació.)
Acord marc per al subministrament de productes tèxtils, de serigrafia, retolació, impremta, pintures i altres materials (Lote 2: Subministrament de productes d’impremta (lones, cartró ploma o complements de retolació) i serveis d’impressió.)
Acord marc per al subministrament de productes tèxtils, de serigrafia, retolació, impremta, pintures i altres materials (Lote 4: Subministrament de material tèxtil per estampació (samarretes, bosses, dessuadores o caps per nines))
Acord marc per al subministrament de productes tèxtils, de serigrafia, retolació, impremta, pintures i altres materials (Lote 5: Subministrament de material divers (pins, tapes i espirals, agendes, cordill, etiquetes, cargols, materials per la confecció de la Dona d’aigua, material de merchandising, bosses, gorres o paper))
Acord marc per al subministrament de productes tèxtils, de serigrafia, retolació, impremta, pintures i altres materials (Lote 3: Subministrament de pintures i materials relacionats.)
Suministro de monitores de televisión para programas y estudios para la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA),
Contrato de suministro de material de oficina no inventariable para la EPE Agua de Valladolid
Contratación de la ampliación de la PKI de documentos de viaje, con la implantación centralizada del centro de control de terminales -TCC- para la Dirección General de la Policía.
Adquisición de material electrónico y eléctrico para los equipos de la Comandancia de la Guardia Civil de Alicante
Suministro de hasta 127 ordenadores de sobremesa para los servicios del Ayuntamiento de El Ejido.
Contratación del suministro mediante arrendamiento de los equipos multifunción, impresión y plotter, así como de la solución software asociada y del resto de servicios necesarios
El objeto del presente contrato es el suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una solución de hardware de almacenamiento masivo basada en una cabina Dedicada a Repositorio de Backup para el Ayuntamiento de Málaga.
Suministro de material de imprenta y elementos de imagen corporativa del Ayuntamiento de Humanes de Madrid, con prestaciones accesorias de maquetación y diseño del Ayuntamiento de Humanes de Madrid
Adquisición de equipos informáticos
20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Guipuzcoa)
2026-155-Gme-C.B. Suministro De Papel Para Atención Especializada De La Gerencia De Atención Sanitaria Dependiente Del Ingesa En Melilla (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Atención Especializada. Gerencia De Atención Sanitaria Melilla)
Acuerdo Marco 20/2025 Suministro De Papel Reciclado Segundo Trimestre 2026 (Ministerio Del Interior-Jefatura Superior De Policía De Madrid)
Suministro de material promocional de la marca comercial Alimentos de Segovia de la Diputación Provincial de Segovia.
Contratación del suministro, en régimen de alquiler, de veinticuatro equipos multifunción y equipos de impresión con mantenimiento incluido, integrando minimización de residuos y eficiencia energética, para Extremadura Avante S.L.U. y sus sociedades filiales
Adquisición de al menos 75 equipos informáticos portátiles y accesorios complementarios.
Recibe cada nueva licitación de CPV 30232130 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 30232130? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 30232130.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 30232130 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 30232130 (CPV 30232130) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 21 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 30232130?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 30232130 actualizados a 21 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 30232130?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 30232130, además de un análisis de viabilidad con IA.
