Licitaciones de CPV 30216200
CPV 30216200
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 30216200 (código CPV 30216200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
suministro de papel mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición de la Central de Compras de la Generalitat
Suministro de una (1) Workstation y un (1) Portátil
Adquisición de dispositivos electrónicos, equipamiento y mobiliario para el CAVI de Cieza.
Material de oficina
Material de oficina
REP26-121M3-001 (02J) PASA Suministro de un sistema de perforación eléctrica modular con matrices intercambiables para tareas de encuadernación corporativa y de oficina para la JAL
Suministro de material de papelería y didáctico para la escuela infantil del Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela. Lote 1: Suministro de Material de papelería
Subministrament de bandes magnètiques d’alarma antifurts i d’etiquetes de radiofreqüència per als fons documentals: bibliogràfics (llibres i jocs de taula) i audiovisuals (CD i DVD) de les biblioteques de la Xarxa de biblioteques Municipals (XBM) que disposen de sistema de detecció de furts, electromagnètic o de radiofreqüèncias, dividit en 2 lots (Lote 2: Etiquetes de radiofreqüència per a llibres, jocs de taula, CD i DVD)
Subministrament de bandes magnètiques d’alarma antifurts i d’etiquetes de radiofreqüència per als fons documentals: bibliogràfics (llibres i jocs de taula) i audiovisuals (CD i DVD) de les biblioteques de la Xarxa de biblioteques Municipals (XBM) que disposen de sistema de detecció de furts, electromagnètic o de radiofreqüèncias, dividit en 2 lots (Lote 1: Bandes magnètiques d’alarma antifurts per a llibres, jocs de taula, CD i DVD)
Suministro De Ordenadores Portátiles Ultraligeros Superior Para La Agencia Estatal De Meteorología (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Agencia Estatal De Meteorologia)
Suministro de módulos de memoria para los servidores de virtualización de la DFA
Suministro De Ordenadores De Sobremesa, Ordenadores Portátiles, Monitores Y Otras Soluciones De Puesto De Trabajo (Ministerio De Economía, Comercio Y Empresa-Dirección General De Seguros Y Fondos De Pensiones)
Memoria Justificativa Para La Adquisición De 100 Ordenadores Con Garantía Adicional, Y Ampliación De Memoria Y Disco Duro Con Licencia De S.O. Windows 11 Para Actualizar Las Aulas Multimedia Idiomas Y Laboratorio De Redes Del Pabellón 9 Para El Centro Universitario De La Defensa (Ministerio De Defensa-Centro Universitario De La Defensa En San Javier)
Contratación Para El Suministro De 15 Ordenadores Portátiles Dos En Uno Con Pantalla Separable, Mediante El Acuerdo Marco 02/2023, Lote 7 (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Contratación Del Instituto Para La Transición Justa, O.A.)
Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras, Al Ministerio De Trabajo Y Economía Social (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Subdirección General De Administración Financiera Y De La Oficina Presupuestaria)
Suministro Papel A4 Blanco (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Huelva)
Suministro De Papel De Equipos De Impresión,Fotocopiadoras,Copiadoras Y Multicopiadoras (Centros Penitenciarios-Centro Penitenciario De Lugo - Bonxe)
Contrato Basado Para Suministro De 80 Cajas De Papel Fibra Virgen 80 G A4 Y 5 Cajas De Papel Fibra Virgen 80G A3 De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras Am 20/2025 Lote 1, Año 2026 (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederación Hidrográfica Del Cantábrico, O.A.)
Contrato Basado Para Suministro De 80 Cajas De Papel Reciclado 80 G A4 Y 5 Cajas De Papel Reciclado 80 G A3 De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras Am 20/2025 Lote 2, Año 2026 (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederación Hidrográfica Del Cantábrico, O.A.)
Adquisición De 160 Escáneres Para La Renovación Tecnológica Del Órgano Central Del Ministerio De Defensa (Ministerio De Defensa-Subdirección General De Contratación De Tecnologías De La Información Y De Las Comunicaciones (Tic))
Recibe cada nueva licitación de CPV 30216200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 30216200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 30216200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 30216200 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 30216200 (CPV 30216200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 30216200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 30216200 actualizados a 25 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 30216200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 30216200, además de un análisis de viabilidad con IA.
