Licitaciones de CPV 24957200
CPV 24957200
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 24957200 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 24957200.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de masilla de fibra de vidrio dos componentes alm 195
Suministro de líquido refrigerante y anticongelante para los vehículos de la flota. Junio 2026
Suministro de Gas Refrigerante 134A.Junio 2026
Suministro de líquido refrigerante y anticongelante para los vehículos de la flota. Julio 2026
Suministro de loctite 406 adhesivo instantane(env 50 g) alm 195
Suministro Y Colocación De Vinilos En El Edificio Modular
compra de botella helio
compra de una lista de Productos químicos
compra de botellas de argon general, gray area and electron microscopy glovebox
5-(Difluoromethoxy)-2-mercapto1H- & pack 1X5G - Ref. 542210-5G
Contrato basado en el Acuerdo Marco, SOLPED11275, LOTE 3 para el suministro de material mecánico, neumática, hidráulica y material relacionado.
Suministro de limpiador de frenos y liquido aflojalotodo eezy 1_ au178
Suministro de 23452847 limpiador de contactos de residuo cero (crc contact cleaner)250ml_au168
Suministro de grasa limax
Suministro de líquido refrigerante y anticongelante para los vehículos de la flota. Mayo 2026
Suministro de Gas refrigerante 134A. Mayo 2026
Prorroga del contrato de suministro de productos químicos para la Piscina Municipal de La Carlota (Córdoba),
Suministro de grasa fluberplex - 05700377
Suministro de productos químicos para las piscinas municipales
Suministro de productos químicos para las piscinas municipales
Recibe cada nueva licitación de CPV 24957200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 24957200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 24957200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 24957200 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 24957200 (CPV 24957200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 24957200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 24957200 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 24957200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 24957200, además de un análisis de viabilidad con IA.
