Licitaciones de CPV 18235300
CPV 18235300
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 18235300 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 18235300.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Vestuario conserjes de educacion
Contrato mixto de suministro en régimen de renting y servicios para la gestión integral del vestuario de personal de Centro de Conservación Zoo Córdoba.
Suministro de Epis de emergencias
Marterial deportivo para la organización del Desafio Melilla 2026.
La adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid, del Lote 4 “Uniformidad: complementos”.
La adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid en el Lote nº 9: “Vestuario Deportivo”.
Constituye el objeto del presente contrato la adquisición de botas técnicas destinadas al personal operativo de los parques de bomberos del Servicio de Prevención y Extinción de Incendios (SEPEI), garantizando su idoneidad para intervenciones en el medio natural.
Adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid
Contrato administrativo de suministro de uniformidad y complementos para el cuerpo de la policía local y la agrupación de voluntarios de protección civil de Muro del Alcoy.
La adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid en el Lote n 11: “Vestuario laboral. Batas y pijamas de trabajo”.
La adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid en el Lote nº 5: “Prendas de punto. Calcetería.”
Suministro de equipos de protección individual Base Príncipe
Suministro de ropa de trabajo y calzado para el personal de la Escuela de Educación Infantil "Virgen de la Asunción" del municipio de Pinto (Madrid).
Suministro vestuario deportivo para los participantes de la Región de Murcia en Campeonatos de España por selecciones autonómicas en edad escolar.
Contracte de subministrament, per lots, de vestuari i calçat per al personal de l'Ajuntament d'Inca
Contrato basado en el lote 12 del Acuerdo Marco nº: 2025/000242 para el suministro de cascos de prevención, arnés, barbuquejos, pantallas, portapantallas, mentonera y protector auditivo para el personal destinado a trabajos de tratamientos preventivos contra incendios forestales en C-LM. Año 2026. Expediente nº: 103-TT-0-008-26/SU31.
ACORD MARC PER A L’HOMOLOGACIÓ DE PROVEÏDORS PER AL SUBMINISTRAMENT DE VESTUARI LABORAL PER A DIFERENTS COL·LECTIUS DEL PERSONAL DE PROMOCIÓ ECONOMICA DE SABADELL S.L
ACORD MARC PER A L’HOMOLOGACIÓ DE PROVEÏDORS PER AL SUBMINISTRAMENT DE VESTUARI LABORAL PER A DIFERENTS COL·LECTIUS DEL PERSONAL DE PROMOCIÓ ECONOMICA DE SABADELL S.L
ACORD MARC PER A L’HOMOLOGACIÓ DE PROVEÏDORS PER AL SUBMINISTRAMENT DE VESTUARI LABORAL PER A DIFERENTS COL·LECTIUS DEL PERSONAL DE PROMOCIÓ ECONOMICA DE SABADELL S.L
Subministrament de vestuari d'uniformitat, protecció pel fred i complements per a la Policia Local de Santa Coloma de Gramenet (2 lots); amb mesures de contractació socialment responsable.
Recibe cada nueva licitación de CPV 18235300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 18235300? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 18235300.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 18235300 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 18235300 (CPV 18235300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 18235300?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 18235300 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 18235300?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 18235300, además de un análisis de viabilidad con IA.
