Licitaciones de CPV 18221200

CPV 18221200

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 18221200 (código CPV 18221200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
856 licitaciones · CPV 18221200
Adjudicada

Adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid.

Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 18
Pub. 10/07/2026900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro en régimen de alquiler del vestuario para la producción "Las Trece Rosas"

Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la MúsicaMadridCPV 18
Pub. 10/07/2026100.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de medallas e insignias para los premiados del 9 de octubre y nueva corporación 2027 del Ayuntamiento de Calp (Alicante).

Alcaldía del Ajuntament de CalpAlicante/AlacantCPV 18
Pub. 10/07/202610.100 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contracte menor pel subministrament de roba i equips de protecció indiviual (EPI's) pel personal municipal propi

Ajuntament de Sant CeloniSant CeloniCPV 18
Pub. 09/07/20267778 €Ver detalles
AdjudicadaEn plazo

Adquisición calcetines lote 11

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo LogísticoCentro (ES)CPV 18
Pub. 09/07/2026250.501 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación por lotes del suministro de equipos de protección individual y ropa de trabajo destinados al personal de la Diputación Provincial de Lugo

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de LugoLugoCPV 18
Pub. 09/07/2026588.038 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de suministro de Medallas y Distinciones del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife - Gabinete de Protocolo

Concejalía Delegada de Recursos Humanos, Tecnología, Transparencia, Prot. de Datos, Organización, At. Ciudadana, Estadística y Dem. Territorial, Consumo, Admin. Interna, Gab. de Prensa, Prot. y Sop. a Distritos del Ayto. de Sta. Cruz de TenerifeTenerifeCPV 18
Pub. 09/07/202616.895 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adquisición de vestuario para personal uniformado incluido en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid en el Lote n º09 que incluye Vestuario deportivo.

Área de Gobierno de Economía, Innovación y Hacienda del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 18
Pub. 09/07/2026115 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de chalecos amarillos con logo para el personal de EMT de Madrid

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.CPV 18
Pub. 09/07/20263150 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de vestuario para el personal de atención primaria y ropa de abrigo para el personal del Área Sanitaria de Ceuta

Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en CeutaCeutaCPV 18
Pub. 09/07/2026131.840 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de medallas para pruebas deportivas

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de FuengirolaMálagaCPV 18
Pub. 09/07/20265833 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato basado 8 para el suministro de “equipos protección nuclear, radiológico, biológico y químico” del lote 4 del acuerdo marco para la contratación del suministro de equipos de protección individual y productos sanitarios con destino a la Dirección General de Samur Protección Civil del Ayuntamiento de Madrid (4 lotes)

Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 18
Pub. 09/07/2026137.172 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de calzado de trabajo para el personal municipal del Ayuntamiento de Huesca

Alcaldía del Ayuntamiento de HuescaHuescaCPV 18
Pub. 09/07/20266000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de las pruebas de arte y artes finales de los galardones, embalajes y bolsas de transporte de los Premios Nacionales de Investigación y los Premios Nacionales de Investigación para Jóvenes del Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades.

Secretaría General de InvestigaciónEspañaCPV 18
Pub. 09/07/202663.860 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro, Marcaje Y Envío De Merchandising Corporativo De Aena

Aena. Dirección de ContrataciónMadridCPV 18
Pub. 09/07/202632.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

(20269013) Suministro de rombos

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)Comunidad de MadridCPV 18
Pub. 09/07/202629.455 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació mixta del servei de disseny i implementació d'una campanya de prevenció de residus comercial i del subministrament dels materials necessaris

Ajuntament de Sant CeloniSant CeloniCPV 18
Pub. 08/07/20262239 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació mixta del servei de disseny i implementació d'una campanya de prevenció de residus comercial i del subministrament dels materials necessaris

Ajuntament de Sant CeloniSant CeloniCPV 18
Pub. 08/07/202627.691 €Ver detalles
Adjudicada

Aprobar la contratación en la empresa seleccionada en la AM 6/2002 de la FELIB, INSIGNA UFINFOMES SL, de los suministros de uniformidad y complementos para a la Policia local, respecto al lote 2 de conformidad con el informe técnico emitido en fecha 17/03/2026.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciutadella de MenorcaMenorcaCPV 18
Pub. 08/07/20261234 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

ENM. - Derivado LOTE 6 Acuerdo Marco 042/2022. Ropa Interior

Intendente de FerrolNoroesteCPV 18
Pub. 08/07/202618.767 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 18221200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 18221200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 18221200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 18221200 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 18221200 (CPV 18221200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 18221200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 18221200 actualizados a 23 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 18221200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 18221200, además de un análisis de viabilidad con IA.